×

Новости

04.05.2017

Проведен второй розыгрыш рекламной игры «Счастливая покупка-6»

Проведен второй розыгрыш рекламной игры «Счастливая покупка-6»

04.05.2017

Проведен второй розыгрыш рекламной игры «Счастливая покупка-6». Победитель, выигравший Главный приз (10000 рублей), Литвинова Наталья Петровнаг.Гомель. ×

06.04.2017

Проведен первый розыгрыш рекламной игры «Счастливая покупка-6»

Проведен первый розыгрыш рекламной игры «Счастливая покупка-6»

06.04.2017

Проведен первый розыгрыш рекламной игры «Счастливая покупка-6». Победитель, выигравший Главный приз (10000 рублей), Кухальская Анастасия Ивановна, г.Поставы. ×

01.03.2017

Рекламная игра «Счастливая покупка-6» стартовала

Рекламная игра «Счастливая покупка-6» стартовала

01.03.2017

С 01.03.2017 по 30.04.2017 проводится рекламная игра «Счастливая покупка-6». Вас ждут два розыгрыша, в КАЖДОМ из которых будет разыгран 1101 денежный приз, в том числе Главный приз 10000 белорусских рублей. ×

24.02.2017

Рекламная игра «Счастливая покупка-6»

Рекламная игра «Счастливая покупка-6»

24.02.2017

С 01.03.2017 по 30.04.2017 проводится рекламная игра «Счастливая покупка-6». В двух розыгрышах рекламной игры будет разыграно более 2000 денежных призов, в т.ч. два Главных приза по 10000 (десять тысяч) рублей. ×

Телефоны «горячей» линии
(в рабочие дни с 9.00 до 17.00)

+375 33 3777 897 +375 44 5040 777

Правила

Скачать полные правила »

торговых марок «Conte elegant», «Conte -kids», «DIWARI»

упаковки любой логотип «Conte elegant», «Conte -kids», «DIWARI»

по адресу: 230026, г.Гродно, а/я «Счастливая покупка», указав на конверте ФИО (без сокращений), адрес, номер мобильного телефона и название оператора (velcom, ПРИВЕТ, МТС, life:)

Больше писем – больше шансов стать победителем!

Купи

любую продукцию торго-
вых марок "Conte Elegant ",
"Conte-Kids ","DiWari "

Вырежи

с лицевой стороны упаковки
логотипы "Conte Elegant ",
"Conte-Kids ","DiWari "

Отправь

3 любых логотипа по адресу
230026, Гродно, а/я "Счастливая
покупка",указав на конверте свое
ФИО(полностью), точный адрес и
телефон(по желанию)

Выиграй 10 000 рублей
(100 000 000)

Таблица розыгрышей

В розыгрыше участвуют

Розыгрыш
Дата и время
розыгрыша
письма, полученные
в период
уникальные
номера покупок,
полученные в
в интернет-магазине
conteshop.by,
активированные в
период*
Наименование приза Сумма, бел.руб. Количество
призов
1 06.04.2017
9.00
с 01.03.2017
по 31.03.2017
с 01.03.2017
по 31.03.2017
Главный приз
Приз первой категории
Приз второй категории**
10 000
100
10
1
100
1000
2 04.05.2017
9.00
с 01.04.2017
по 02.05.2017
с 01.04.2017
по 02.05.2017
Главный приз
Приз первой категории
Приз второй категории**
10 000
100
10
1
100
1000

*— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ возможность принять участие в рекламной игре (п.8.2 Правил)

**— зачисляется на счет абонентского номера оператора сотовой связи победителя

Списки победителей

Дата розыгрыша ФИО Адрес Приз
04.05.2017 Литвинова Наталья Петровна г.Гомель Главный приз
04.05.2017 Рамашевская Светлана Михайловна г.Минск Приз первой категории – рез. спис. №1
04.05.2017 Смолей Наталья Михайловна г.п.Кореличи Приз первой категории – рез. спис. №2
04.05.2017 Краглик Наталья Евгеньевна г.Жабинка Приз первой категории – рез. спис. №3
04.05.2017 Андрейковец Елена Петровна г.Пинск Приз первой категории
04.05.2017 Баталова Ирина Вячеславовна г.Бобруйск Приз первой категории
04.05.2017 Бондаренко Ольга Викторовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Будревич Светлана Евгеньевна г.Борисов Приз первой категории
04.05.2017 Бурштын Екатерина Леонидовна г.Брест Приз первой категории
04.05.2017 Веретило Юлия Владимировна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз первой категории
04.05.2017 Витковская Ольга Викторовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Вутто Александр Александрович г.Борисов Приз первой категории
04.05.2017 Ганевич Юлия Владимировна г.Лида Приз первой категории
04.05.2017 Ганчар Светлана Адамовна г.Жлобин Приз первой категории
04.05.2017 Гончар Ольга Владимировна г.Несвиж Приз первой категории
04.05.2017 Гордейчик Валентина Сергеевна г.Брест Приз первой категории
04.05.2017 Гренкова Елена Николаевна г.Брест Приз первой категории
04.05.2017 Гришаенок Иван Дмитриевич г.Хойники Приз первой категории
04.05.2017 Губич Татьяна Рафаэловна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Гулевич Юлия Александровна г.Гомель Приз первой категории
04.05.2017 Гусарова Татьяна Викторовна г.Горки Приз первой категории
04.05.2017 Данилевич Владимир Павлович г.Иваново Приз первой категории
04.05.2017 Данилькевич Татьяна Валентиновна г.Брест Приз первой категории
04.05.2017 Дач Надежда Мечиславовна д.Волколата Докшицкий р-н Приз первой категории
04.05.2017 Дедюля Марина Викторовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Демидович Светлана Антоновна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Довгулева Инна Сергеевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Домаш Наталья Ивановна г.Лунинец Приз первой категории
04.05.2017 Другаченко Елена Анатольевна г.Чаусы Приз первой категории
04.05.2017 Ермольчик Клавдия Ивановна г.Хойники Приз первой категории
04.05.2017 Ерш Наталья Алексеевна д.Зацень Минский р-н Приз первой категории
04.05.2017 Жук Олег Викторович г.Волковыск Приз первой категории
04.05.2017 Занская Елена Валерьевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Зрилова Валентина Александровна д.Б.Тростенец Минский р-н Приз первой категории
04.05.2017 Ильюшонок Юлия Васильевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Казак Галина Дмитриевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Калинка Лидия Дмитриевна г.Гродно Приз первой категории
04.05.2017 Караманова Елена Андреевна г.Солигорск Приз первой категории
04.05.2017 Колодей Наталья Васильевна г.Кобрин Приз первой категории
04.05.2017 Крагель Валентина Ивановна г.Борисов Приз первой категории
04.05.2017 Куракевич Елена Леонтьевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Лазовская Елена Александровна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Лазуко Валентина Сергеевна г.Могилев Приз первой категории
04.05.2017 Левоцкая Алла Владимировна к.п.Нарочь Приз первой категории
04.05.2017 Левшукова Елена Юрьевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Лицкевич Наталья Васильевна г.Барановичи Приз первой категории
04.05.2017 Лукашун Екатерина Сергеевна г.Лида Приз первой категории
04.05.2017 Майсюкевич Галина Зеноновна г.Гродно Приз первой категории
04.05.2017 Малаховская Анна Владимировна г.п.Вороново Приз первой категории
04.05.2017 Малиновская Елена Александровна г.Гродно Приз первой категории
04.05.2017 Марецкая Алла Иосифовна г.Гродно Приз первой категории
04.05.2017 Марханова Анастасия Витальевна г.Добруш Приз первой категории
04.05.2017 Масленникова Виолетта Алексеевна г.Жлобин Приз первой категории
04.05.2017 Махова Елена Владимировна г.Гомель Приз первой категории
04.05.2017 Маяренко Ирина Дмитриевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Медведева Елена Владимировна г.Гомель Приз первой категории
04.05.2017 Мелех Инна Ивановна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Мелешко Валентина Ивановна г.Лида Приз первой категории
04.05.2017 Милевская Анастасия Анатольевна г.Гродно Приз первой категории
04.05.2017 Мозоль Виктория Владимировна г.Могилев Приз первой категории
04.05.2017 Неженец Наталья Викторовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Оксенюк Ольга Ивановна г.Брест Приз первой категории
04.05.2017 Панфило Олеся Валерьевна г.Гродно Приз первой категории
04.05.2017 Панченко Ксения Игоревна г.Полоцк Приз первой категории
04.05.2017 Переход Ольга Петровна г.п.Лельчицы Приз первой категории
04.05.2017 Пирожник Елена Владимировна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Погребицкая Ирина Петровна г.Молодечно Приз первой категории
04.05.2017 Полонейчик Таисия Александровна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Полуянова Ольга Владимировна г.Барановичи Приз первой категории
04.05.2017 Романова Оксана Олеговна г.Барановичи Приз первой категории
04.05.2017 Рудько Рита Михайловна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Сакович Дарья Александровна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Самусевич Анастасия Дмитриевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Сафонова Ирина Егоровна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Сахар Екатерина Станиславовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Семенова Юлия Петровна г.Бобруйск Приз первой категории
04.05.2017 Семитко Татьяна Алексеевна г.Витебск Приз первой категории
04.05.2017 Сенькина Тамара Ивановна г.Брест Приз первой категории
04.05.2017 Сильченко Алла Валерьевна г.Витебск Приз первой категории
04.05.2017 Симонович Людмила Николаевна г.Брест Приз первой категории
04.05.2017 Сковорода Екатерина Владимировна а.г.Сеница Приз первой категории
04.05.2017 Скрипко Ксения Руслановна а.г.Михановичи Минский р-н Приз первой категории
04.05.2017 Слизевич Татьяна Николаевна г.Гродно Приз первой категории
04.05.2017 Солтан Ирина Владимировна г.Барановичи Приз первой категории
04.05.2017 Станкевич Анна Тадеушевна г.Пружаны Приз первой категории
04.05.2017 Страмковская Марина Станиславовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Титова Наталья Михайловна г.Могилев Приз первой категории
04.05.2017 Филиппова Наталья Николаевна д.Копище Минский р-н Приз первой категории
04.05.2017 Фоминова Татьяна Георгиевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Харлова Екатерина Леонидовна г.Бобруйск Приз первой категории
04.05.2017 Ходыко Наталья Дмитриевна г.Лида Приз первой категории
04.05.2017 Целогуз Галина Анатольевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Черепанова Валерия Александровна г.Молодечно Приз первой категории
04.05.2017 Чуйкова Светлана Григорьевна г.Гомель Приз первой категории
04.05.2017 Шаура Нина Михайловна г.Гомель Приз первой категории
04.05.2017 Шерешевец Татьяна Викторовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Шинкевич Данута Антоновна д.Б.Новоселки Дзержинский р-н Приз первой категории
04.05.2017 Шпакова Александра Анатольевна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Шукалович Ольга Геннадьевна г.Орша Приз первой категории
04.05.2017 Щербаченя Ирина Владимировна д.Боравляны Минский р-н Приз первой категории
04.05.2017 Юревич Лариса Леонидовна г.Минск Приз первой категории
04.05.2017 Абрамкина Наталья Юрьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Авраменко Елена Григорьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Адаменко Ольга Олеговна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Адамович Наталья Михайловна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Айрапетян Татьяна Михайловна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Айтакаева Ульяна Андреевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Аксенова Ольга Ивановна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Акулич Ольга Александровна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Александрова Любовь Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Алексейчик Елена Владимировна г.Клецк Приз второй категории
04.05.2017 Алешко Елена Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Альшевская Светлана Сергеевна п.Сосновка Брестский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Амелькович Светлана Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Андреева Галина Михайловна г.Березовка Приз второй категории
04.05.2017 Андреюк Екатерина Владимировна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Аникеенко Сергей Викторович а.г.Мичуринская Гомельский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Анисимова Светлана Михайловна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Анищик Юлия Павловна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Антипенко Ольга Владимировна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Антипова Татьяна Ивановна а.г.Еремино Гомельский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Антоненко Елена Владимировна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Антоненко Татьяна Витальевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Антохина Мария Сергеевна г.Орша Приз второй категории
04.05.2017 Апетенок Наталья Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Арлукевич Елена Ивановна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Артюх Светлана Владимировна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Артюхович Ольга Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Астапенко Наталья Леонидовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бабич Наталья Михайловна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Бабкина Ирина Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бабровик Татьяна Михайловна г.Жодино Приз второй категории
04.05.2017 Базылева Татьяна Ивановна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Байгот Надежда Ивановна г.Мосты Приз второй категории
04.05.2017 Баймурзаева Юлия Юрьевна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Бакун Наталья Викторовна г.п.Россь Волковысский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Бандысик Сюзанна Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Банникова Ольга Николаевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Баранова Елена Валерьевна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Барановская Ольга Александровна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Барановская Ольга Александровна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Баркова Ольга Петровна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Барковская Светлана Владимировна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Баркун Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Барсукова Ольга Александровна г.Дробуш Приз второй категории
04.05.2017 Басова Алла Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бацунова Ирина Евгеньевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Бегун Елена Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бедзь Наталья Викторовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Безуглова Наталья Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Бекиш Мария Васильевна д.Топилишки Щучинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Бекиш Татьяна Владимировна г.Щучин Приз второй категории
04.05.2017 Белая Алия Равильевна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Белкина Ирина Анатольевна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Белоусова Юлия Андреевна г.Рогачев Приз второй категории
04.05.2017 Белошевская Елена Геннадьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Бердов Андрей Владимирович г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Бердова Татьяна Николаевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Береснева Наталья Борисовна а.г.Неманица Борисовский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Берина Евгения Дмитриевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Бернатович Сергей Анатольевич г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бирицкая Елена Алексеевна г.Калинковичи Приз второй категории
04.05.2017 Бисерова Ольга Ивановна г.Мосты Приз второй категории
04.05.2017 Бичева Елена Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Блоцкий Валентин Васильевич д.Заречье Березовский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Бобарико Алла Петровна г.Скидель Приз второй категории
04.05.2017 Бобровская Анна Анатольевна г.Червень Приз второй категории
04.05.2017 Богданович Наталья Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Богданчук Анастасия Александровна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Богдевич Наталия Михайловна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Бодяк Лариса Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бодякова Виктория Андреевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Болбот Марина Александровна г.Свислочь Гродненская обл Приз второй категории
04.05.2017 Большакова Светлана Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бондарева Татьяна Николаевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Бондаренко Василий Владимирович г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бондарчик Наталья Леонидовна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Бондарь Ольга Сергеевна г.Узда Приз второй категории
04.05.2017 Борисевич Наталия Казимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Борисюк Зинаида Павловна г.Кобрин Приз второй категории
04.05.2017 Боричевская Ольга Степановна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Боричевская Ольга Степановна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Бородина Нина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бородина Нина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бородинова Татьяна Георгиевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Бородинчик Наталья Николаевна г.Кобрин Приз второй категории
04.05.2017 Бортко Ирина Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бортник Елена Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бочкина Анна Константиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бояренко Анастасия Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Боярчик Анна Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Бровко Надежда Васильевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Бруй Галина Михайловна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Будревич Светлана Евгеньевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Бузун Светлана Ивановна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Буйневич Ирина Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Булат Зоя Алексеевна а.г.Голынка Клецкий р-н Приз второй категории
04.05.2017 Булах Елена Геннадьевна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Булко Юлия Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Буралева Ирина Дмитриевна а.г.Луговая слобода Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Бурдюк Анастасия Романовна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Буслак Елена Ивановна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Бутевич Юлия Игоревна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Быкова Евгения Александровна г.Городок Приз второй категории
04.05.2017 Былинская Екатерина Григорьевна г.Крупки-2 Приз второй категории
04.05.2017 Вакуленко Галина Владимировна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Варапай Зинаида Антоновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Василевич Елена Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Василевская Светлана Александровна г.Белоозерск Приз второй категории
04.05.2017 Василькевич Ирина Вацлавовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Василько Валентина Николаевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Вафина Ольга Александровна а.г.Еремино Гомельский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Вашкевич Наталия Валерьевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Ващенко Анастасия Сергеевна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Вербицкая Евгения Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Вербицкая Юлия Анатольевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Веремейко Светлана Владимировна г.Новогрудок Приз второй категории
04.05.2017 Веремчук Анастасия Михайловна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Веремчук Юлия Сергеевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Веренич Ирина Александровна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Вересковская Татьяна Сергеевна п.Привольный Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Вересковский Алексей Валерьевич п.Привольный Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Веретило Светлана Мирославовна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Вилькель Вероника Романовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Вингорская Анжелика Сергеевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Винцковская Ольга Николаевна г.Ошмяны Приз второй категории
04.05.2017 Витт Татьяна Владимировна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Власова Екатерина Валерьевна г.Ганцевичи Приз второй категории
04.05.2017 Влодавская Ирина Генриховна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Войтеховская Юлия Станиславовна г.Береза Приз второй категории
04.05.2017 Войтеховская Юлия Станиславовна г.Береза Приз второй категории
04.05.2017 Войтко Ольга Францевна а.г.Каролин Зельвенский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Войтович Татьяна Юрьевна г.Несвиж Приз второй категории
04.05.2017 Волкова Ирина Викторовна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Волкова Ирина Леонидовна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Воложинец Вера Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Воложинец Вера Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Волошко Наталья Анатольевна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Волынко Татьяна Петровна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Воробьева Марина Яковлевна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Воробьева Ольга Чеславовна г.п.Вороново Приз второй категории
04.05.2017 Выглазова Евдокия Марковна г.Крупки Приз второй категории
04.05.2017 Вяжевич Наталья Александровна г.Молодечно Приз второй категории
04.05.2017 Габелева Ольга Марьяновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гаврилова Ольга Викторовна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Гаевская Лариса Анатольевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гайба Татьяна Войтеховна г.Новогрудок Приз второй категории
04.05.2017 Гайдук Валентина Степановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гайдук Инна Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гайдукевич Валентина Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гайдученя Кристина Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гайдушко Алена Константиновна г.Сморгонь Приз второй категории
04.05.2017 Ганевич Елена Михайловна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Ганчар Екатерина Михайловна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Ганчиц Алина Олеговна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гапоненко Наталья Григорьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гарбузова Марина Александровна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Гаткевич Ольга Викторовна г.Заславль Приз второй категории
04.05.2017 Герасимова Александра Григорьевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Герасимова Александра Григорьевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Герасимович Светлана Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Герасимович Светлана Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Герилович Алеся Васильевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Герман Инна Дмитриевна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Германович Виталина Александровна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Гидулян Оксана Анатольевна г.Осиповичи Приз второй категории
04.05.2017 Гилицкая Мария Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гиль Ирина Петровна г.Вилейка Приз второй категории
04.05.2017 Глазунова Елена Николаевна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Глыбовец Ирина Ивановна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гоглева Анна Константиновна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Голованец Анастасия Александровна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Голованова Анна Михайловна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Головацкая Александра Владимировна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Головчинер Алла Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Голод Елена Васильевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Голуб Анастасия Анатольевна г.Мядель Приз второй категории
04.05.2017 Гончарова Анжела Леонидовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гончарова Наталия Валерьевна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Горбацевич Лилия Владимировна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Горбунова Анна Викторовна п.Озеречье Клецкий р-н Приз второй категории
04.05.2017 Горбунова Татьяна Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Горевая Светлана Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Горевская Алла Александровна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Горинова Елена Ивановна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Горохова Анастасия Александровна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Гренкова Елена Николаевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Грехов Павел Николаевич г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Григенча Вероника Михайловна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Григенча Марина Николаевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Григоренко Владимир Викторович г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Григянец Оксана Петровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Григянец Оксана Петровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Грисюк Ольга Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гриц Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гришанова Александра Владимировна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Гришкова Светлана Леонидовна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Грищенко Наталья Игоревна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Громова Инесса Майгоновна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Громыко Алеся Николаевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Громыко Марина Викторовна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Грошева Елена Михайловна г.Береза Приз второй категории
04.05.2017 Губчик Марина Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гудова Елена Георгиевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Гудожникова Ольга Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гузино Анна Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гук Наталья Николаевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Гулевская Алена Анатольевна г.п.Вороново Приз второй категории
04.05.2017 Гумен Снежана Иосифовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Гурин Виталий Викторович г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Гусева Алла Николаевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Гусельникова Ольга Сергеевна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Гутор Людмила Михайловна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Давыденко Ирина Ильинична г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Давыдов Денис Юрьевич г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Давыдов Денис Юрьевич г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Дайнека Валентина Васильевна г.Береза Приз второй категории
04.05.2017 Данейко Татьяна Федоровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Даниленко Артем Дмитриевич г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Данильченко Наталья Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Дацевич Анна Ильинична г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Дашкевич Светлана Борисовна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Дашкина Ольга Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Дащинская Людмила Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Дворок Станислав Сергеевич г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Демидович Светлана Антоновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Денищик Ольга Михайловна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Дерябина Ольга Павловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Дзингель Юлия Анатольевна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Дисковец Жанна Ивановна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Дмитриева Светлана Валерьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Дмитрук Татьяна Николаевна г.Жабинка Приз второй категории
04.05.2017 Добровольская Наталья Александровна г.Речица Приз второй категории
04.05.2017 Добрук Ольга Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Довгун Елена Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Долбикова Наталья Ивановна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Долгун Елена Петровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Долонговская Елена Алексеевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Долонговская Елена Алексеевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Домашик Ольга Вячеславовна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Домбровская Татьяна Геннадьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Дорофеева Мария Ивановна г.Рогачев Приз второй категории
04.05.2017 Доста Татьяна Владимировна г.Мосты Приз второй категории
04.05.2017 Драбович Наталья Александровна г.Браслав Приз второй категории
04.05.2017 Драко Ольга Федоровна г.Жодино Приз второй категории
04.05.2017 Драница Елена Ивановна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Дранькова Надежда Васильевна г.Барань Приз второй категории
04.05.2017 Дроздова Наталья Анатольевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Дубинка Ольга Владимировна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Дубровка Ирина Игоревна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Дубровкая Елена Евгеньевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Дударевич Татьяна Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Дудинская Татьяна Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Дурович Екатерина Николаевна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Дывинчук Марина Ивановна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Дячук Татьяна Федоровна г.п.Бешенковичи Приз второй категории
04.05.2017 Евсеев Данила Борисович г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Евсеенко Елена Ивановна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Евтушенко Ирина Борисовна а.г.Терешковичи Гомельский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Егорова Татьяна Николаевна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Емельянович Татьяна Анатольевна аг. Лесное Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Емельянченко Юлия Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Епишева Алена Леонидовна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Еремина Ирина Сергеевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Ерко Татьяна Михайловна г.Осиповичи Приз второй категории
04.05.2017 Ермак Маргарита Владимировна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Ермакова Вероника Олеговна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Ерохина Людмила Валентиновна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Ерошенко Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Ефремова Ольга Иосифовна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Жамейко Алла Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жамейко Алла Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жамойть Гражина Ивановна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Жендинская Ольга Музафаровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жидаль Руслан Николаевич г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Жидко Ольга Эдуардовна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Жилянина Анна Валерьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жилянина Анна Валерьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жирикова Татьяна Викторовна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Жогло Наталия Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жолудова Вероника Владимировна г.Шклов Приз второй категории
04.05.2017 Жордочкина Ольга Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Жук Валентина Михайловна г.Дзержинск Приз второй категории
04.05.2017 Жук Екатерина Николаевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Жук Елена Александровна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Жук Олег Викторович г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Жук Светлана Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жукович Наталья Станиславовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Жуковская Светлана Владимировна а.г.Любишино Червенский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Журавель Людмила Геннадьевна г.Калинковичи Приз второй категории
04.05.2017 Журавская Ольга Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Завалей Марина Дмитриевна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Завацкая Анна Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Загорец Светлана Васильевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Зазеко Ирина Константиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Зазеко Ирина Константиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Зайковская Вероника Витальевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Зайцева Светлана Глебовна г.Береза Приз второй категории
04.05.2017 Заматай Екатерина Владимировна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Засухина Наталья Алексеевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Захарчик Ольга Сергеевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Земченок Надежда Николаевна г.Мядель Приз второй категории
04.05.2017 Зимин Виталий Александрович г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Зинченко Ольга Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Зубель Андрей Тадеушевич г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Зубенко Надежда Андреевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Зуева Галина Васильевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Зуева Зоя Николаевна г.Каменец Приз второй категории
04.05.2017 Зуева Наталья Николаевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Иванова Лилия Ивановна г.п.Россоны Приз второй категории
04.05.2017 Иванова Марина Александровна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Иванушенко Елизавета Александровна а.г.Ракушево Круглянский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Иванчикова Любовь Александровна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Игнатеня Елена Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Измоденов Александр Евгеньевич г.Кобрин Приз второй категории
04.05.2017 Имперович Елена Витольдовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Казацкая Татьяна Федоровна а.г.Михановичи Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Казаченко Оксана Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Казьмина Алла Ивановна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Кайтанова Лилия Станиславовна г.Калинковичи Приз второй категории
04.05.2017 Калиман Светлана Григорьевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Калиновская Татьяна Антоновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Калицкая Александра Игоревна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Калугина Татьяна Витальевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Кальченко Оксана Станиславовна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Камейша Анастасия Валерьевна г.Дзержинск Приз второй категории
04.05.2017 Камейша Тамара Болеславовна г.Червень Приз второй категории
04.05.2017 Каменская Елена Ивановна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Каменская Елена Ивановна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Камеш Алла Васильевна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Кандраль Ирина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Канецкая Валентина Ивановна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Канойко Валентина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Капитонова Елена Леонидовна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Каплун Татьяна Григорьевна г.Столин Приз второй категории
04.05.2017 Карасева Надежда Константиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Карасева Татьяна Михайловна г.Пружаны Приз второй категории
04.05.2017 Караскевич Светлана Александровна г.Хотимск Приз второй категории
04.05.2017 Карась Инна Владимировна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Карбанович Людмила Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Каргаева Ольга Викторовна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Кардаш Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Карпинская Ирина Евгеньевна г.Столин Приз второй категории
04.05.2017 Карпук Елена Александровна а.г.Маревиль Березовский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Кацуба Виктория Александровна г.Лоев Приз второй категории
04.05.2017 Качан Нина Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кашко Ирина Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кашпур Нина Александровна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Кашпур Нина Александровна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Кзикян Людмила Александровна г.Хойники Приз второй категории
04.05.2017 Кимстач Екатерина Александровна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Киреенко Анна Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кириевская Татьяна Владимировна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Кириченко Ирина Юрьевна г.Буда-Кошелево Приз второй категории
04.05.2017 Кириченко Ирина Юрьевна г.Буда-Кошелево Приз второй категории
04.05.2017 Кирющенко Галина Григорьевна г.Старые Дороги Приз второй категории
04.05.2017 Кирющенко Галина Григорьевна г.Старые Дороги Приз второй категории
04.05.2017 Киселева Ольга Валерьевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Кислая Екатерина Петровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Кислая Елена Владимировна г.п.Зельва Приз второй категории
04.05.2017 Кислая Елена Владимировна г.п.Зельва Приз второй категории
04.05.2017 Климова Яна Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Климович Кристина Александровна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Климович Ольга Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Климович Светлана Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Климушко Наталия Вадимовна г.Столин Приз второй категории
04.05.2017 Клишевич Елена Николаевна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Клишевич Наталья Анатольевна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Клочко Юлия Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Клочко Юлия Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Ковалев Кирилл Олегович г.Чечерск Приз второй категории
04.05.2017 Ковальчук Жанна Валерьевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Ковальчук Ирина Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кожинова Надежда Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кожинова Надежда Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Козич Светлана Владимировна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Козич Татьяна Николаевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Козлова Кристина Ромуальдовна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Козловская Ольга Игоревна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Колб Ольга Вячеславовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Колбун Марина Александровна г.Молодечно Приз второй категории
04.05.2017 Коледич Елена Николаевна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Колезнева Наталия Анатольевна д.Копище Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Колеченко Вероника Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Колодей Наталья Васильевна г.Кобрин Приз второй категории
04.05.2017 Колодко Наталья Николаевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Колосовская Вера Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Колошиц Татьяна Васильевна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Колтун Екатерина Александровна г.Ивацевичи Приз второй категории
04.05.2017 Комар Марина Антоновна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Комар Ольга Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Комаровская Татьяна Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кондратьева Евгения Викторовна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Кондратюк Татьяна Михайловна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Кондратюк Юлия Владимировна д.Прилуки Брестский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Кондрацкая Галина Анатольевна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Коноваленко Нина Адамовна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Коноваленко Нина Адамовна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Конон Ольга Анатольевна д.Галево Пинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Кононец Ольга Олеговна а.г.Чачково Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Кононова Светлана Александровна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Констанчук Мирон Тадеушевич г.Березовка Приз второй категории
04.05.2017 Констанчук Татьяна Михайловна г.Березовка Приз второй категории
04.05.2017 Концевич Алина Викторовна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Копанюк Ирина Михайловна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Коржовник Анастасия Николаевна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Коржовник Анастасия Николаевна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Корза Дмитрий Леонидович г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Корза Дмитрий Леонидович г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Корнеевец Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Коробкина Татьяна Владимировна г.п.Березки Приз второй категории
04.05.2017 Королева Светлана Васильевна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Королева Светлана Васильевна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Король Надежда Александровна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Король Юлия Геннадьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Королюк Карина Евгеньевна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Коротыш Наталия Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Коршун Светлана Ивановна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Косаковская Екатерина Сергеевна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Коско Светлана Николаевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Кострома Ксения Борисовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Котелева Валентина Михайловна г.Малорита Приз второй категории
04.05.2017 Котова Ольга Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Котович Мария Владимировна г.Заславль Приз второй категории
04.05.2017 Котяк Екатерина Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Коховец Татьяна Ивановна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Кочева Юлия Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Кочнева Людмила Илларионовна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Кравцова Ирина Федоровна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Кравченко Людмила Николаевна г.Бешенковичи Приз второй категории
04.05.2017 Кравченко Марина Николаевна г.Хойники Приз второй категории
04.05.2017 Красильникова Марина Федоровна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Красовская Светлана Адамовна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Крахотко Тамара Васильевна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Крашенинникова Людмила Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кривецкая Наталья Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кривошей Екатерина Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Крижик Наталья Михайловна г.Заславль Приз второй категории
04.05.2017 Крупник Ольга Александровна г.Докшицы Приз второй категории
04.05.2017 Ксендзын Зинаида Васильевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Куделко Юлия Ивановна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Куделко Юлия Ивановна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Кудрейко Жанна Викторовна г.Пружаны Приз второй категории
04.05.2017 Кудрова Дарья Ивановна а.г.Вертелишки Гродненский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Кузовкина Ольга Владимировна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Кузьмицкая Наталья Ивановна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Куксик Алла Леонидовна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Кулагина Светлана Анатольевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Кулак Дмитрий Святославович г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Кулак Елизавета Геннадьевна г.Орша Приз второй категории
04.05.2017 Кулецкая Елена Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Куликова Ирина Викторовна п.Привольный Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Кумейша Галина Леонидовна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Купрейчик Жанна Валентиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Куприянова Вероника Геннадьевна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Куприянова Вероника Геннадьевна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Курак Ирина Ивановна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Куракина Светлана Александровна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Курило Тамара Федоровна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Курчик Алла Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Кутько Наталья Александровна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Кухарчик Ирина Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Кухарчик Наталья Леонидовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Кухарчик Ольга Валерьевна г.п.Кореличи Приз второй категории
04.05.2017 Кухарчук Екатерина Сергеевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Куц Ольга Казимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Кучвальский Александр Иванович г.п.Октябрьский Приз второй категории
04.05.2017 Кушнер Вероника Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Лабков Александр Сергеевич г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Лавренчук Кристина Сергеевна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Лаврукевич Ольга Болеславовна г.Дятлово Приз второй категории
04.05.2017 Лаврущик Татьяна Михайловна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Лаврущик Татьяна Михайловна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Лазовская Людмила Ивановна г.Щучин Приз второй категории
04.05.2017 Ламеко Елизавета Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Лапко Наталья Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Лапшина Ольга Николаевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Ларченко Кристина Александровна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Латош Светлана Святославовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Латышева Ирина Алексеевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Левданская Ирина Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Левицкая Виолетта Викторовна г.Речица Приз второй категории
04.05.2017 Левченко Надежда Николаевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Левшицкая Алеся Александровна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Леоник Надежда Петровна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Леонович Оксана Михайловна г.Малорита Приз второй категории
04.05.2017 Лепешко Галина Макаровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Лепешко Галина Макаровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Лескевич Татьяна Анатольевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Лесюкова Ирина Анатольевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Лижбинова Наталья Владимировна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Липневич Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Липская Елена Анатольевна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Липская Елена Владимировна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Лисенкова Елена Михайловна п.Садовый Пинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Литошка Ольга Сергеевна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Лиштван Валентина Ивановна д.Подболоть Воложинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Лобарева Ольга Александровна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Лобус Галина Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Ловкис Елена Зеноновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Лозовская Елена Олеговна д.Березки Гомельский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Лой Татьяна Васильевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Лойко Екатерина Станиславовна г.Дзержинск Приз второй категории
04.05.2017 Локтева Елена Валерьевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Ломоносова Алена Евгеньевна г.Смолевичи Приз второй категории
04.05.2017 Ломоносова Вероника Васильевна г.Речица Приз второй категории
04.05.2017 Лопатко Ольга Сергеевна г.Глубокое Приз второй категории
04.05.2017 Лоцмонова Инна Александровна а.г.ПоколюбичиГомельский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Лубневская Инна Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Лукашенко Наталья Николаевна г.п.Россоны Приз второй категории
04.05.2017 Лукша Екатерина Федоровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Лукьянович Ирина Николаевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Лукьянчик Жанна Владимировна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Лупарева Наталья Григорьевна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Луцевич Алена Ивановна г.Иваново Приз второй категории
04.05.2017 Лучкович Наталья Игоревна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Лысаковская Марина Васильевна а.г.Шершуны Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Лютич Екатерина Эдуардовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Лютич Екатерина Эдуардовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мавлютова Наталья Анатольевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Магеррамова Ирина Николаевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Макаревич Светлана Алексеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Макаренко Наталья Анатольевна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Макарич Тамара Петровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Макарова Алеся Владимировна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Макарова Юлия Михайловна г.Червень Приз второй категории
04.05.2017 Макарова Юлия Михайловна г.Червень Приз второй категории
04.05.2017 Макеева Людмила Викторовна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Максименко Марианна Александровна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Малашук Руслан Николаевич г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Малащенко Галина Васильевна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Малец Наталья Юрьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Малико Татьяна Ивановна г.п.Новоельня Дятловский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Малиновская Наталья Николаевна г.Вилейка Приз второй категории
04.05.2017 Малкинская Ирина Михайловна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Мамедова Алла Ивановна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Мандрикевич Мария Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Маренок Мария Евгеньевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Марина Ольга Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Маркова Юлия Николаевна г.Кобрин Приз второй категории
04.05.2017 Маркович Елена Валентиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Маркушина Анна Викторовна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Марук Инна Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Марчук Марина Николаевна г.Береза Приз второй категории
04.05.2017 Масальская Ольга Геннадьевна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Масюн Кристина Ивановна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Матвеева Юлия Александровна г.п.Дрибин Приз второй категории
04.05.2017 Матусевич Людмила Ивановна п.Полесский Лунинецкий р-н Приз второй категории
04.05.2017 Махнис Елена Дмитриевна г.Поставы Приз второй категории
04.05.2017 Мацкевич Татьяна Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мацкевич Татьяна Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мацкевич Элина Андреевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Мацкель Наталья Иосифовна г.Сморгонь Приз второй категории
04.05.2017 Машей София Сергеевна д.Сухличи Клецкий р-н Приз второй категории
04.05.2017 Медникова Ирина Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мелешкевич Павел Вячеславович г.Орша Приз второй категории
04.05.2017 Мелешко Ирина Федоровна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Мельник Виталина Ярославовна г.Кировск Приз второй категории
04.05.2017 Мельник Виталина Ярославовна г.Кировск Приз второй категории
04.05.2017 Мелюха Алеся Петровна п.Дружный Пуховичский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Мержвинская Елена Станиславовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Меркушевич Алена Валерьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мешкевич Юлия Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Мигаль Ирина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Миклина Виктория Валентиновна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Милейко Валентина Эдвардовна г.Дятлово Приз второй категории
04.05.2017 Минучиц Наталья Васильевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Минченок Алеся Александровна г.Червень Приз второй категории
04.05.2017 Минченок Алеся Александровна г.Червень Приз второй категории
04.05.2017 Миронова Галина Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Миронова Наталья Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мисько Ольга Алексеевна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Мисюкевич Светлана Мечиславовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Митрошина Валентина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Михайлова Татьяна Николаевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Мишков Сергей Васильевич г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Моджаро Людмила Ивановна г.Ивацевичи Приз второй категории
04.05.2017 Мозоль Оксана Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Мойсевич Наталья Константиновна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Мойсечик Екатерина Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Молчан Валентина Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Момотюк Наталья Викторовна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Моргун Илона Созирикоевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Моргун Илона Созирикоевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мороз Марина Сергеевна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Мороз Татьяна Михайловна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Мосалкова Людмила Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мосалкова Людмила Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мосейчук Елена Александровна г.Береза Приз второй категории
04.05.2017 Мрочко Татьяна Викторовна г.Сморгонь Приз второй категории
04.05.2017 Муравей Михаил Михайлович г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Муравская Ольга Николаевна д.Скориничи Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Мурга Жанна Брониславовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мурга Жанна Брониславовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мысливец Людмила Эдуардовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Мысливец Марина Генриховна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Мягкова Ирина Владимировна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Надольская Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Надулич Наталья Михайловна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Назаренко Любовь Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Намедникова Светлана Анатольевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Невдах Людмила Михайловна г.Столин Приз второй категории
04.05.2017 Нестерук Елена Григорьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Николаева Екатерина Олеговна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Николаева Екатерина Олеговна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Николаеня Марина Анатольевна д.Новый Свержень Столбцовский р-он Приз второй категории
04.05.2017 Нимченко Наталья Андреевна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Нитченко Ольга Николаевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Ничипорчик Алеся Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Новик Анна Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Новик Ольга Геннадьевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Новик Тамара Казимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Новиков Алексей Александрович г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Новицкая Марта Олеговна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Новосельцева Зинаида Васильевна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Новосельцева Зинаида Васильевна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Облачинская Вера Владимировна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Овсянникова Наталья Владимировна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Овчинникова Анна Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Одарюк Татьяна Викторовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Олешкевич Инесса Константиновна г.Новогрудок Приз второй категории
04.05.2017 Олизаревич Елена Николаевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Оношко Софья Николаевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Осоприлко Юлия Николаевна г.Каменец Приз второй категории
04.05.2017 Осоцкий Сергей Михайлович г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Павлов Сергей Петрович г.п.Дрибин Приз второй категории
04.05.2017 Павлова Екатерина Витальевна г.Вилейка Приз второй категории
04.05.2017 Павлова Надежда г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Павловский Валентин Марьянович г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Павлють Татьяна Степановна г.Дзержинск Приз второй категории
04.05.2017 Павочка Ирина Николаевна д.Октябрьская Зельвенский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Панкина Ирина Николаевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Панкина Ирина Николаевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Панчковская Ольга Юрьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Парафенюк Светлана Францевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Пархоменко Ольга Викторовна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Патеенок Татьяна Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Патеенок Татьяна Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Пашкевич Екатерина Геннадьевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Пашкова Анастасия Денисовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Перковская Елена Георгиевна г.Каменец Приз второй категории
04.05.2017 Перскевич Светлана Тадеушевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Перхунова Екатерина Валентиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Першутова Ольга Игоревна г.Молодечно Приз второй категории
04.05.2017 Песак Оксана Геннадьевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Песецкая Алеся Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Пестова Анастасия Андреевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Петрасик Денис Александрович г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Петрова Вероника Николаевна г.Новогрудок Приз второй категории
04.05.2017 Петрова Екатерина Борисовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Петрова Наталья Борисовна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Петрова Наталья Борисовна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Петрович Лариса Викторовна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Петрович Наталья Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Петрович Наталья Викторовна д.Подболоть Воложинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Петрович Юлия Дмитриевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Петровская Марина Васильевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Петроченко Валентина Михайловна г.Круглое Приз второй категории
04.05.2017 Петрошенко Инна Петровна г.п.Боровуха-1 Новополоцкий р-н Приз второй категории
04.05.2017 Петрукович Валентина Яковлевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Петук Галина Валентиновна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Петько Виталий Иванович г.Верхнедвинск Приз второй категории
04.05.2017 Пивоварчик Наталья Казимировна г.Ганцевичи Приз второй категории
04.05.2017 Пилецкая Ольга Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Пилипович Юлия Юрьевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Пилютик Оксана Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Пилютик Оксана Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Пинчукова Тамара Анатольевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Пискун Анастасия Андреевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Пискун Павел Андреевич г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Пицко Юлия Викторовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Плиговка Ирина Эдуардовна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Повайбо Людмила Леонидовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Погарцева Евгения Геннадьевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Подлипская Ирина Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Подружая Екатерина Ивановна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Подскребкина Валентина Сергеевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Пожарская Жанна Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Поживилко Анна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Позднякова Ирина Александровна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Позднякова Светлана Михайловна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Покало Дарья Игоревна г.Пружаны Приз второй категории
04.05.2017 Покусова Татьяна Георгиевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Полежай Ольга Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Полозова Рита Евгеньевна г.п.Шумилино Приз второй категории
04.05.2017 Польская Людмила Евгеньевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Полякова Светлана Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Попенюк Наталия Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Попко Ольга Александровна г.Ивацевичи Приз второй категории
04.05.2017 Попкова Светлана Викторовна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Попович Марина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Попок Марина Александровна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Порохненко Дарья Игоревна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Потоцкая Ольга Валерьевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Прейс Ирина Геннадьевна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Пригарова Елена Николаевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Примачев Вадим Викторович г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Прокопюк Ольга Владимировна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Прокофьева Людмила Петровна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Простова Евгения Игоревна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Протащик Анна Дмитриевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Прохватова Алла Ромуальдовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Прохорова Юлия Сергеевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Пугачева Наталья Викторовна г.Полоцк Приз второй категории
04.05.2017 Пышинская Анна Ивановна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Радабольская Ольга Владимировна п.Энергетиков Приз второй категории
04.05.2017 Радаева Оксана Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Радзивилл Нина Цезариевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Радкевич Лилия Яхьяновна г.Ивье Приз второй категории
04.05.2017 Раевская Татьяна Петровна д.Бровка Лепельский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Райко Анна Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Ракецкая Алла Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Ракуть Елена Сергеевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Рахманько Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Ребковец Любовь Николаевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Ревицкая Анна Александровна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Резникова Наталья Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Ременица Ольга Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Речкунов Игорь Валентинович г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Решетникова Елена Васильевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Решетникова Елена Васильевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Рогалева Ирина Александровна г.Климовичи Приз второй категории
04.05.2017 Рогалевич Любовь Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Рогаль Татьяна Николаевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Рогова Татьяна Ивановна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Роговская Елена Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Роговская Светлана Сергеевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Рождественская Елена Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Рожинская Жанна Петровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Розанова Ольга Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Роман Анастасия Леонидовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Романкевич Наталья п.Колодищи Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Романова Веста Александровна г.Быхов Приз второй категории
04.05.2017 Романова Ирина Антоновна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Романова Оксана Олеговна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Романова Оксана Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Романович Надежда Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Ромук Жанна Вацлавовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Рубан Татьяна Андреевна г.Калинковичи Приз второй категории
04.05.2017 Рубцова Елена Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Рудакова Ольга Владимировна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Рудакова Ольга Владимировна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Руденко Александр Иванович г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Рудик Екатерина Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Рудинская Ольга Николаевна г.Столин Приз второй категории
04.05.2017 Рудковская Елена Николаевна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Рудов Артур Николаевич г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Рудых Екатерина Федоровна д.Фариново Полоцкий р-н Приз второй категории
04.05.2017 Рудьман Мария Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Рукша Татьяна Геннадьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Рункевич Алла Владимировна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Рус Екатерина Георгиевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Русак Ольга Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Русакова Елена Аркадьевна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Русилевич Виктория Александровна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Русилко Людмила Львовна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Русин Ромуальд Казимирович г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Русинович Ольга Владимировна г.Светлогорск Приз второй категории
04.05.2017 Рутич Елена Александровна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Рутченко Людмила Васильевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Рыбак Екатерина Олеговна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сабадыр Ольга Геннадьевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Савина Елена Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Савончик Наталья Викторовна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Савчик Жанна Борисовна г.п.Зельва Приз второй категории
04.05.2017 Садовская Людмила Андреевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сазоненко Елена Антоновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сазоненко Елена Антоновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сазонова Екатерина Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сайдакова Елена Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сакута Валентина Александровна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Самойлова Александра Александровна д.Алекшицы Логойский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Самуйлик Виктория Геннадьевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Самуйло Елена Игоревна г.Глубокое Приз второй категории
04.05.2017 Самущенко Оксана Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Самущенко Оксана Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Саневич Марина Михайловна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Сапига Людмила Петровна г.Кобрин Приз второй категории
04.05.2017 Сарасек Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сафонова Ирина Егоровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Свирид Людмила Алексеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Свирид Наталья Юрьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Свистун Елена Михайловна д.Новые Засимовичи Пружанский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Свищева Ольга Игоревна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Святская Илона Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Севенюк Марина Евгеньевна г.Каменец Приз второй категории
04.05.2017 Северинцева Наталья Николаевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Селиванова Ирина Витальевна г.Орша Приз второй категории
04.05.2017 Семукова Светлана Владимировна г.Речица Приз второй категории
04.05.2017 Серая Вера Владимировна г.Ельск Приз второй категории
04.05.2017 Сербукова Анастасия Васильевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Сергушова Оксана Григорьевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Серебряная Наталья Юрьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Середа Дарья Иосифовна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Середа Николай Иосифович г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Сидор Тереса Станиславовна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Сидоревич Людмила Николаевна г.Орша Приз второй категории
04.05.2017 Сидоренко Татьяна Георгиевна г.п.Октябрьский Приз второй категории
04.05.2017 Сидорова Татьяна Сергеевна г.Шклов Приз второй категории
04.05.2017 Силивонец Алеся Валерьевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Синяк Татьяна Анатольевна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Синяк Татьяна Анатольевна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Скакун Юлия Михайловна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Скалабан Людмила Николаевна д.Гацук Слуцкий р-н Приз второй категории
04.05.2017 Скепко Татьяна Васильевна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Скибинская Татьяна Александровна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Скибицкая Татьяна Валерьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Скоблик Маргарита Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Скоблик Маргарита Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Скоробогатая Наталья Николаевна а.г.Восход Могилевский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Скробат Ирина Романовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Слатвинская Наталия Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Смушко-Бесан Кристина Вячеславовна д.Боровляны Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Снегур Мария Алексеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сойко Галина Евгеньевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Соколовская Дарья Андреевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Соколовская Людмила Вацлавовна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Соколовская Наталья Иосифовна г.п.Руба Витебский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Солдатова Екатерина Леонидовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Солдатова Наталья Анатольевна г.Наровля Приз второй категории
04.05.2017 Соловей Юлия Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Солтан Анастасия Дмитриевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сотникова Ирина Юрьевна г.Фаниполь Приз второй категории
04.05.2017 Сотская Жанна Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Спивак Анастасия Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Спиридонова Елена Михайловна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Спиридонова Ольга Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Стадник Инна Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Станиславчик Анна Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Станкевич Анастасия Ивановна г.Волковыск Приз второй категории
04.05.2017 Станкевич Ирина Владимировна г.Лепель Приз второй категории
04.05.2017 Стасевич Ирина Александровна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Стасюк Надежда Степановна а.г.Хотислав Малоритский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Стахович Наталья Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Стельмах Юлия Михайловна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Степанова Инга Владимировна г.Горки Приз второй категории
04.05.2017 Стефанович Елена Николаевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Стефанович Тереса Феликсовна д.Шашки Вороновский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Стецова Анастасия Борисовна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Стецюк Татьяна Анатольевна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Столяр Жанна Викентьевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Стома Виктория Антоновна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Стрижевич Светлана Петровна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Строк Анна Генриховна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Строк Наталья Владимировна г.Пружаны Приз второй категории
04.05.2017 Струкова Елена Владимировна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Струнович Татьяна Юрьевна г.Солигорск Приз второй категории
04.05.2017 Суздалева Юлия Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Сулимов Сергей Анатольевич г.Орша Приз второй категории
04.05.2017 Сундукова Мария Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Супронова Елена Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Счастная Наталья Борисовна г.Сморгонь Приз второй категории
04.05.2017 Сыч Наталья Александровна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Сычева Любовь Викторовна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Тавониус Виолетта Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Талай Марина Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Талайко Татьяна Алексеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Танасевич Юлия Валерьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Тарасов Владислав Анатольевич г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Тарасова Анна Викторовна г.Мозырь Приз второй категории
04.05.2017 Тарасова Валентина Андреевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Тарасова Елена Владимировна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Татоян Айарпине Гегамовна д.Новые Зеленки Червенский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Тевель Галина Иосифовна а.г.Переганцы Вороновский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Тезел Елена Геннадьевна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Теляк Татьяна Ивановна г.Мядель Приз второй категории
04.05.2017 Тереля Владимир Станиславович г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Терещенко Виталий Васильевич г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Терещенко Юлия Николаевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Титова Светлана Петровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Титок Владимир Павлович г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Тихонкова Людмила Константиновна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Тишкова Ирина Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Ткачук Вероника Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Толочко Ольга Андреевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Толстых Зоя Леонидовна г.Новополоцк Приз второй категории
04.05.2017 Топик Юлия Мечиславовна г.Глубокое Приз второй категории
04.05.2017 Тототь Екатерина Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Точилова Галина Константиновна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Третьякевич Марина Станиславовна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Тригубова Лариса Аркадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Тропашко Светлана Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Троцкая Ирина Васильевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Трошина Ольга Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Трунец Татьяна Станиславовна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Трусь Галина Михайловна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Труханович Ольга Михайловна г.Давид Городок Приз второй категории
04.05.2017 Трушко Наталья Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Тупик Юлия Михайловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Тухто Ирина Александровна г.Лепель Приз второй категории
04.05.2017 Тытык Ольга Николаевна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Унучек Татьяна Леоновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Урбанович Ирина Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Фаткуллина Валентина Николаевна а.г.Ляды Червенский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Федорова Анастасия Константиновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Федорова Тереса Константиновна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Филиппова Наталья Николаевна д.Копище Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Филиппович Екатерина Георгиевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Филипчик Екатерина Владимировна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Фомичева Валентина Петровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Фонова Наталья Федоровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Французова Людмила Юрьевна г.Молодечно Приз второй категории
04.05.2017 Фролова Екатерина Александровна г.Орша Приз второй категории
04.05.2017 Хаванская Наталья Николаевна г.Слуцк Приз второй категории
04.05.2017 Халевич Елена Олеговна г.Рогачев Приз второй категории
04.05.2017 Хамицевич Анна Эдуардовна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Харитоник Екатерина Александровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Хвайницкая Ирина Михайловна д.Ястрембель Барановичский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Хильман Мария Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Хильманович Надежда Анатольевна г.Щучин Приз второй категории
04.05.2017 Хлыщенкова Ольга Павловна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Хмелевский Александр Иванович г.Червень Приз второй категории
04.05.2017 Ходаркевич Антонина Федоровна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Ходосок Ирина Григорьевна аг. Углы Брагинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Холево Анна Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Холево Анна Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Хомук Анастасия Сергеевна д.Прилуки Брестский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Хомчик Вероника Анатольевна г.Марьина Горка Приз второй категории
04.05.2017 Хорошун Анастасия Юрьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Хошук Анастасия Сергеевна д.Прилуки Брестский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Храмко Алеся Ивановна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Храповицкая Виктория Васильевна г.Витебск Приз второй категории
04.05.2017 Цалков Александр Владимирович г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Царук Екатерина Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Царьков Александр Викторович г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Цвиневич Ирина Олеговна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Цвирко Валентина Анатольевна г.Слуцк Приз второй категории
04.05.2017 Цеханович Ольга Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Цыркунова Нина Николаевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Чайковская Инна Владимировна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Чалей Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Чаленко Надежда Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Чарковская Юлия Владимировна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Чебанюк Елена Михайловна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Чемезова Светлана Евгеньевна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Чепа Елена Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Череп Анна Алексеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Черетун Наталья Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Черкасская Наталья Борисовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Черненков Андрей Яковлевич г.Новолукомль Приз второй категории
04.05.2017 Черноокая Евгения Алексеевна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Черноокая Лариса Михайловна г.Лунинец Приз второй категории
04.05.2017 Чернуха Екатерина Моисеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Чернявская Ирина Васильевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Чернявская Людмила Владимировна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Чернявская Татьяна Владимировна г.Рогачев Приз второй категории
04.05.2017 Черняк Светлана Сергеевна г.Речица Приз второй категории
04.05.2017 Чернякова Алина Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Чиркова Людмила Васильевна г.Гомель Приз второй категории
04.05.2017 Чистякова Людмила Витальевна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Шабусова Алла Викторовна г.Сморгонь Приз второй категории
04.05.2017 Шавко Екатерина Сергеевна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Шандракова Марина Геннадьевна г.Горки Приз второй категории
04.05.2017 Шаркель Антонина Сергеевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шашалевич Ирина Аркадьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Шашалевич Ирина Аркадьевна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Шваякова Юлия Вячеславовна г.Жлобин Приз второй категории
04.05.2017 Шведко Марина Зигмундовна а.г.Поречье Гродненский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Шевченко Наталья Константиновна д. Бездеж Дрогичинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Шерегов Алексей Сергеевич д.Речки Могилевский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Шибеко Евгения Олеговна д.Боровляны Минский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Шило Мария Павловна г.Барановичи Приз второй категории
04.05.2017 Шиманец Анна Евгеньевна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Шиманович Дарья Владимировна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шинтарь Маргарита Николаевна г.Новогрудок Приз второй категории
04.05.2017 Ширяева Елена Ивановна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Шитькова Яна Андреевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шишова Ольга Иосифовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шкель Елена Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шпакова Александра Анатольевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шпаковская Анастасия Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шпаковская Вероника Валерьевна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Шпилевская Лариса Владимировна г.Кобрин Приз второй категории
04.05.2017 Шулейко Елена Александровна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Шуль Анастасия Александровна г.Хойники Приз второй категории
04.05.2017 Шульга Ирина Владимировна г.п.Комарин Брагинский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Шуляк Светлана Васильевна г.Ганцевичи Приз второй категории
04.05.2017 Шуляк Тамара Адамовна г.Ганцевичи Приз второй категории
04.05.2017 Щерба Ирина Ивановна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Щербакова Наталья Ивановна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Щербакова-Шаблова Ольга Олеговна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Эйбатова Екатерина Александровна д.Наровчизна Мозырский р-н Приз второй категории
04.05.2017 Эльяшевич Дина Юрьевна г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Юнцевич Оксана Марьяновна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Юревич Лидия Петровна г.Микашевичи Приз второй категории
04.05.2017 Юровская Елена Юрьевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Юшкевич Виктория Леонидовна г.Бобруйск Приз второй категории
04.05.2017 Юшкевич Наталья Викторовна г.Иваново Приз второй категории
04.05.2017 Якимуш Татьяна Павловна г.Пинск Приз второй категории
04.05.2017 Яковлева Татьяна Викторовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Яковлева Юлия Михайловна г.Могилев Приз второй категории
04.05.2017 Якута Наталья Николаевна г.Слоним Приз второй категории
04.05.2017 Якушевич Ирина Васильевна г.Борисов Приз второй категории
04.05.2017 Яницкая Дарья Андреевна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Янкова Юлия Леонидовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Янковская Жанна Александровна г.Осиповичи Приз второй категории
04.05.2017 Януш Кристина Чеславовна г.Минск Приз второй категории
04.05.2017 Янцевич Павел Чеславович г.Лида Приз второй категории
04.05.2017 Яскевич Татьяна Валентиновна г.Гродно Приз второй категории
04.05.2017 Ятковская Вероника Васильевна г.Брест Приз второй категории
04.05.2017 Ященко Наталья Витальевна г.Городок Приз второй категории
06.04.2017 Кухальская Анастасия Ивановна г.Поставы Главный приз
06.04.2017 Селезнева Мария Анатольевна г.Новополоцк Приз первой категории – рез. спис. №1
06.04.2017 Борисюк Анжелика Романовна г.Брест Приз первой категории – рез. спис. №2
06.04.2017 Мельникова Зинаида Николаевна г.Борисов Приз первой категории – рез. спис. №3
06.04.2017 Анюкевич Марина Вячеславовна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Артемьева Оксана Ивановна г.Брест Приз первой категории
06.04.2017 Аряева Елена Владимировна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Бедзь Наталья Викторовна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Бельтюкова Елена Юрьевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Бубнович Мария Антоновна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Будревич Анна Евгеньевна д.Богатырево Минский р-н Приз первой категории
06.04.2017 Бузюк Наталья Георгиевна г.Новогрудок Приз первой категории
06.04.2017 Бычковская Елена Анатольевна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Вераксо Вячеслав Владимирович г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Вербицкая Марина Евгеньевна г.Вилейка Приз первой категории
06.04.2017 Власова Олеся Александровна г.Рогачев Приз первой категории
06.04.2017 Воробьева Ольга Чеславовна г.п.Вороново Приз первой категории
06.04.2017 Воронина Марина Сергеевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Горевская Алла Александровна г.Борисов Приз первой категории
06.04.2017 Данилевич Ольга Владимировна г.Брест Приз первой категории
06.04.2017 Достанко Жанна Витальевна г.Несвиж Приз первой категории
06.04.2017 Ермакова Наталия Николаевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Жмыхова Анна Ивановна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Журавская Наталья Николаевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Занько Наталья Владимировна г.п.Смиловичи Червенский р-н Приз первой категории
06.04.2017 Зенько Светлана Александровна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Ивашко Марина Петровна г.Ошмяны Приз первой категории
06.04.2017 Каленик Виктория Викторовна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Калиновская Наталья Николаевна г.Могилев Приз первой категории
06.04.2017 Кацебурова Валентина Петровна г.п.Болбасово Оршанский р-н Приз первой категории
06.04.2017 Кашинская Наталья Николаевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Кирсанова Анна Юрьевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Ковалева Алла Николаевна г.Чечерск Приз первой категории
06.04.2017 Коваленко Елена Николаевна г.Речица Приз первой категории
06.04.2017 Ковальчук Татьяна Михайловна г.Мозырь Приз первой категории
06.04.2017 Козырева Галина Григорьевна д.Березки Гомельский р-н Приз первой категории
06.04.2017 Коледа Татьяна Андреевна г.Барановичи Приз первой категории
06.04.2017 Колесникова Людмила Олеговна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Комякевич Анна Иосифовна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Корбан Виктор Викторович г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Костюковец Татьяна Юрьевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Котелева Валентина Михайловна г.Малорита Приз первой категории
06.04.2017 Курач Инга Валерьевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Ларченко Кристина Александровна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Левчик Наталья Николаевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Лозбенкова Ирина Анатольевна г.Могилев Приз первой категории
06.04.2017 Лосев Игорь Леонидович г.Могилев Приз первой категории
06.04.2017 Лось Светлана Сергеевна г.Брест Приз первой категории
06.04.2017 Лутик Вероника Леонидовна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Луцко Тамара Павловна г.Речица Приз первой категории
06.04.2017 Луцкович Ольга Васильевна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Лучкина Наталья Борисовна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Люсько Валентина Евгеньевна г.Ганцевичи Приз первой категории
06.04.2017 Макаревич Наталья Александровна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Макаренко Наталья Анатольевна г.Жлобин Приз первой категории
06.04.2017 Максименко Валентина Владимировна а.г.Бобовичи Гомельский р-н Приз первой категории
06.04.2017 Марковская Наталья Ивановна г.п.Лельчицы Приз первой категории
06.04.2017 Мацкевич Татьяна Викторовна г.Глубокое Приз первой категории
06.04.2017 Мельник Виталина Ярославовна г.Кировск Приз первой категории
06.04.2017 Михалевич Юлия Михайловна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Нагибина Инна Александровна г.Червень Приз первой категории
06.04.2017 Некревич Елена Тадеушевна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Павлович Ольга Николаевна г.Могилев Приз первой категории
06.04.2017 Павловская Ольга Сергеевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Парфенчик Анна Алексеевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Пахоменко Ирина Владимировна г.Орша Приз первой категории
06.04.2017 Петько Виталий Иванович г.Верхнедвинск Приз первой категории
06.04.2017 Простова Евгения Игоревна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Протосовицкая Екатерина Николаевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Пухальская Марина Валерьевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Рабушко Елена Владимировна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Раковская Снежана Александровна г.Витебск Приз первой категории
06.04.2017 Рачковская Татьяна Николаевна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Романовская Татьяна Михайловна г.Молодечно Приз первой категории
06.04.2017 Романчук Лариса Олеговна г.Гродно Приз первой категории
06.04.2017 Савенкова Надежда Александровна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Садоха Марина Яхьяновна г.Ивье Приз первой категории
06.04.2017 Сакута Валентина Александровна г.Барановичи Приз первой категории
06.04.2017 Салычиц Ольга Игоревна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Сарафинюк Оксана Петровна г.Брест Приз первой категории
06.04.2017 Свирский Александр Васильевич г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Седлецкая Маргарита Александровна г.Лида Приз первой категории
06.04.2017 Семенчук Елена Васильевна г.Могилев Приз первой категории
06.04.2017 Соболь Ксения Павловна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Старостина Анна Сергеевна г.Светлогорск Приз первой категории
06.04.2017 Стрик Марина Дмитриевна г.Слоним Приз первой категории
06.04.2017 Строк Илона Михайловна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Строкаль Наталья Евгеньевна г.Пинск Приз первой категории
06.04.2017 Ступень Татьяна Аркадьевна г.Бобруйск Приз первой категории
06.04.2017 Сущик Светлана Николаевна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Тышкевич Светлана Ростиславовна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Усынина Наталья Владимировна г.Гомель Приз первой категории
06.04.2017 Федорцова Валерия Валерьевна д.Геранены Ивьевский р-н Приз первой категории
06.04.2017 Ходыко Наталья Дмитриевна г.Лида Приз первой категории
06.04.2017 Холод Наталья Владимировна г.Солигорск Приз первой категории
06.04.2017 Чернышева Екатерина Викторовна г.Жлобин Приз первой категории
06.04.2017 Шевченко Ирина Дмитриевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Шидловская Татьяна Николаевна г.Круглое Приз первой категории
06.04.2017 Шпак Ольга Аркадьевна г.Минск Приз первой категории
06.04.2017 Шпаковская Наталья Николаевна г.Пинск Приз первой категории
06.04.2017 Юрчик Елена Александровна г.Барановичи Приз первой категории
06.04.2017 Абламская Ольга Евгеньевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Абоян Виктория Александровна д.Каменка Крупский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Абрамович Светлана Анатольевна г.Светлогорск Приз второй категории
06.04.2017 Абрамович Светлана Анатольевна г.Светлогорск Приз второй категории
06.04.2017 Абрамчук Никита Дмитриевич г.Вилейка Приз второй категории
06.04.2017 Агапова Татьяна Евгеньевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Адаменя Татьяна Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Айтакаева Ульяна Андреевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Айтакаева Ульяна Андреевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Акиншина Татьяна Владимировна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Аксенова Валентина Васильевна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Аксенова Ольга Ивановна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Акулевич Галина Григорьевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Алейникова Наталья Игоревна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Александрова Елена Леонидовна г.п.Кореличи Приз второй категории
06.04.2017 Алексеева Наталья Андреевна г.Заславль Приз второй категории
06.04.2017 Алексеюк Наталья Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Алексеян Елена Николаевна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Аленичева Светлана Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Алехно Анастасия Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Алешина Вита Александровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Алешкина Анна Владимировна г.п.Елизово Осиповичский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Алисевич Кристина Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Алиш Мария Станиславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Альшевская Екатерина Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ананич Алеся Сергеевна а.г.Замосточье Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Ананченко Ольга Петровна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Анастасьева Алена Леонидовна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Анастасьева Елизавета Юрьевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Анацко Станислава Станиславовна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Андреева Зинаида Михайловна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Аникович Татьяна Владимировна а.г.Лошница Борисовский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Анисько Дарья Михайловна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Анищик Евгения Федоровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Анищик Светлана Владимировна г.Слоним Приз второй категории
06.04.2017 Анкудо Марина Мечиславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Антонова Елена г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Антончикова Екатерина Николаевна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Апанасевич Ольга Антоновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Артухевич Вероника Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Астапенко Наталья Леонидовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Бабич Галина Юрьевна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Базылева Надежда Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Базылева Татьяна Ивановна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Байгот Надежда Ивановна г.Мосты Приз второй категории
06.04.2017 Байдак Ольга Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Байтус Марина Васильевна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Баканович Наталья Борисовна г.Полоцк Приз второй категории
06.04.2017 Балабанова Наталья Чеславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Балашенко Светлана Юрьевна а.г.Межисетки Могилевский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Балинда Елена Дмитриевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Бандевич Наталья Ивановна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Банникова Ольга Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Баньковская Алла Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Бараночникова Ольга Александровна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Барковская Ольга Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Барсукова Ольга Александровна г.Добруш Приз второй категории
06.04.2017 Басаранович Юлия Владимировна а.г.Старые Терушки Солигорский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Басс Инна Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Батурина Екатерина Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Бачище Оксана Анатольевна г.Борисов Приз второй категории
06.04.2017 Баянова Виктория Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Безмен Алена Витальевна г.п.Кореличи Гродненская область Приз второй категории
06.04.2017 Безмен Сергей Сергеевич г.п.Кореличи Приз второй категории
06.04.2017 Безмен Юлия Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Безручко Яна Сергеевна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Бейтула Екатерина Алексеевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Белоусова Анна Александровна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Белоусова Елена Валерьевна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Белькевич Наталья Борисовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Бельская-Панина Анна Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Белякова Галина Николаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Бенсаоула Светлана Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Берко Наталия Яковлевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Бибило Инна Валерьевна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Билиба Валентина Ивановна д.Дворец Лунинецкий р-н Приз второй категории
06.04.2017 Билиба Валентина Ивановна д.Дворец Лунинецкий р-н Приз второй категории
06.04.2017 Бильдюкевич Ольга Анатольевна г.Слуцк Приз второй категории
06.04.2017 Блецко Вероника Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Блецко Татьяна Анатольевна г.Слуцк Приз второй категории
06.04.2017 Бобровская Ольга Алексеевна г.Червень Приз второй категории
06.04.2017 Богдан Жанна Вячеславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Богданович Анна Николаевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Богданович Ирина Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Богуш Елена Васильевна г.Борисов Приз второй категории
06.04.2017 Боднар Алеся Викторовна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Бодякова Виктория Андреевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Бойдич Александра Яковлевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Бойко Татьяна Александровна г.Слоним Приз второй категории
06.04.2017 Бойкова Анастасия Игоревна г.Крупки Приз второй категории
06.04.2017 Болошенко Анастасия Владимировна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Большухина Светлана Евгеньевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Бондарчик Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Бондарчук Олеся Васильевна г.Столин Приз второй категории
06.04.2017 Бондер Андрей Валерьевич г.Браслав Приз второй категории
06.04.2017 Борисевич Ольга Вячеславовна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Борисенко Сергей Александрович д.Костюковка Гродненский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Борисенок Ольга Викторовна г.Червень Приз второй категории
06.04.2017 Борисюк Татьяна Петровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Боротынская Наталия Сергеевна г.Полоцк Приз второй категории
06.04.2017 Борсук Юлия Леонидовна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Ботвина Ольга Федоровна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Боярина Валентина Евгеньевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Брилева Людмила Владимировна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Брит Анна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Бричкова Полина Николаевна г.Шклов Приз второй категории
06.04.2017 Бровко Надежда Васильевна а.г.Урицкое Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Бугаева Елена Сергеевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Будилович Тамара Иосифовна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Будревич Татьяна Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Будько Наталия Васильевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Буевич Ирина Владимировна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Буксова Елена Петровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Булгак Марина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Булгак Марина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Булыга Елена Ивановна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Буразова Светлана Викторовна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Бурда Дмитрий Алексеевич г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Бурдым Андрей Александрович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Буруля Валентина Дмитриевна г.Дзержинск Приз второй категории
06.04.2017 Бурчик Светлана Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Бут-Гусаим Екатерина Валерьевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Буяк Александра Валерьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Быкова Евгения Александровна г.Городок Приз второй категории
06.04.2017 Быкова Евгения Александровна г.Городок Приз второй категории
06.04.2017 Быстрова Наталья Леонидовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Вакулич Наталья Александровна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Вакульчик Вадим Витальевич а.г.Великое Село Пружанский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Варгалионок Анна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Варывончик Анна Олеговна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Василевская Елена Эдуардовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Василевская Надежда Сергеевна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Василенок Анна Викторовна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Васильева Екатерина Владимировна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Васько Анна Григорьевна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Васькова Инна Васильевна г.Ветка Приз второй категории
06.04.2017 Васькович Надежда Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Васькович Надежда Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Вашкевич Алена Николаевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Вашкевич Ольга Евгеньевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Вашкевич Татьяна Александровна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Венгерская Надежда Валентиновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Вербицкая Евгения Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Вербицкая Евгения Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Веремчук Лариса Владимировна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Веремчук Лариса Владимировна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Версоцкая Наталья Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Вилкова Алла Викторовна а.г.Энергия Пуховичский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Винарская Татьяна Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Винярская Нина Владимировна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Вишневская Наталья Николаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Власенко Ольга Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Возовикова Татьяна Григорьевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Войтенкова Наталья Петровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Войтулевич Ирина Витольдовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Волк Игорь Александрович г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Волк Светлана Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Волкова Ольга Станиславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Волкова Юлия Евгеньевна г.Кобрин Приз второй категории
06.04.2017 Волохович Ольга Георгиевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Волпьянская Рита Самуиловна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Волчецкий Дмитрий Николаевич г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Волчецкий Дмитрий Николаевич г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Волынец Ольга Георгиевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Воробьева Анна Игоревна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Воронова Наталья Петровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Врублевский Олег Марьянович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Выжигина Светлана Константиновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Вычурова Алеся Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Габриянчик Светлана Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Гавина Надежда Викторовна д.Боровляны Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Гаврик Марина Владимировна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Гаврильчук Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гаева Оксана Валентиновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гайдаш Маргарита Станиславовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Галицкая Виктория Сергеевна г.Узда Приз второй категории
06.04.2017 Галузо Максим Константинович г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Гамеза Анастасия Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гамеза Ирина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ганевич Татьяна Ивановна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Ганчиц Алина Олеговна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Гапоник Юрий Николаевич г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Гарах Елена Владимировна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Гаркуш Ольга Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гатальская Ольга Павловна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Гацуля Татьяна Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гачко Елена Ивановна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Гвоздь Марина Владимировна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Гвоздь Марина Владимировна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Генюш Таисия Алейзевна г.п.Зельва Приз второй категории
06.04.2017 Геранская Екатерина Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Геранская Екатерина Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гетманчук Алла Николаевна г.Слоним Приз второй категории
06.04.2017 Гик Оксана Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гирчиц Тереса Альфредовна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Глебко Мария Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Глушень Валентина Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Годлевская Наталья Сергеевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Гойдь Анастасия Олеговна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Голик Лилия Васильевна г.Слоним Приз второй категории
06.04.2017 Голобурдо Ирина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Головенчик Елизавета Витальевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Головенчик Елизавета Витальевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гонакова Ольга Светославовна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Гончар Ольга Александровна а.г.Урицкое Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Горбаткова Ольга Леонидовна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Горбачева Людмила Ивановна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Горбунова Илона Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Горбунова Татьяна Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гордиевич Анна Владимировна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Горевская Алла Александровна г.Борисов Приз второй категории
06.04.2017 Городько Татьяна Валентиновна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Гороимчук Ольга Павловна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Горохова Анастасия Александровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Горшанова Ольга Николаевна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Горшкова Наталья Андреевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Горькаева Елена Ивановна г.Слуцк Приз второй категории
06.04.2017 Грабовская Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Григорьева Мария Константиновна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Григорьева Оксана Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Григорян Ксения Евгеньевна г.Ганцевичи Приз второй категории
06.04.2017 Гриднева Оксана Ивановна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Гриненко Елена Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Гринцевич Валентина Николаевна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Гринюк Татьяна Ивановна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Гришкова Светлана Леонидовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Громова Вера Леонидовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Громыко Марина Викторовна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Гулай Татьяна Михайловна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Гулевская Марина Валентиновна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Гуль Ольга Валерьевна г.Сморгонь Приз второй категории
06.04.2017 Гуриненко Наталия Алексеевна г.Столбцы Приз второй категории
06.04.2017 Гурская Элеонора Сергеевна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Гурская Элеонора Сергеевна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Давжинец Анна Степановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Давидович Алла Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Давидюк Нелли Михайловна г.Кобрин Приз второй категории
06.04.2017 Давыдова Екатерина Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дагуро Екатерина Андреевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Даниленко Светлана Семеновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Даниленко Юлия Владимировна а.г.Колодищи Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Данилович Ирина Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Данько Валентина Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Дашковец Оксана Владимировна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Дашук Екатерина Владимировна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Дедковская Наталья Владимировна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Деканова Юлия Николаевна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Деменчук Татьяна Владимировна г.Каменец Приз второй категории
06.04.2017 Демиденко Елена Владимировна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Демкина Жанна Александровна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Дергачева Ирина Петровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Дергачева Ирина Петровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Дзюба Ольга Евгеньевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Дидык Юлия Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дмитриева Елена Викторовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Добровольская Наталья Александровна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Добровольская Татьяна Викторовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Довгулева Нина Алексеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дорогокупец Светлана Александровна г.Иваново Приз второй категории
06.04.2017 Дорохова Светлана Петровна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Дорошко Ольга Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Драгун Олеся Анатольевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Дремлюк Юлия Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дроздова Диана Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дроздова Диана Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дружина Ирина Александровна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Дубина Ольга Николаевна д.Новая Мильча Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Дубовик Ирина Ярославовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дубовик Татьяна Александровна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Дубровка Екатерина Игоревна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Дубровская Алеся Иосифовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Дубровская Валентина Владимировна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Дудич Юлия Владимировна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Дунай Елена Александровна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Дюсенова Наталья Александровна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Евсеева Анна Михайловна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Евсеева Анна Михайловна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Егорова Ирина Николаевна д.Березки Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Елисеева Наталья Степановна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Елистратова Наталья Игоревна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Емельянова Юлия Станиславовна г.Молодечно Приз второй категории
06.04.2017 Ермалович Алла Александровна д.Войнилово Червенский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Ермолин Давид Олегович г.Кобрин Приз второй категории
06.04.2017 Ермолицкая Светлана Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Еронько Марина Георгиевна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Ерохина Наталья Дмитриевна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Есьман Анна Петровна г.Калинковичи Приз второй категории
06.04.2017 Есьман Василий Владимирович г.Калинковичи Приз второй категории
06.04.2017 Жаренков Кирилл Борисович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Жданович Екатерина Геннадьевна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Жданович Елена Леонидовна г.Светлогорск Приз второй категории
06.04.2017 Жевна Данута Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Жежер Анастасия Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Жигалко Ирина Григорьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Жигунова Ксения Витальевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Жлоба Светлана Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Жогло Наталия Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Жуковец Юлия Васильевна г.Старые Дороги Приз второй категории
06.04.2017 Жукович Ольга Витальевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Жуковская Ольга Семеновна г.Кировск Приз второй категории
06.04.2017 Жуковский Александр Валентинович г.Молодечно Приз второй категории
06.04.2017 Жумигина Наталья Викторовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Журавлева Елена Васильевна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Журавская Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Журкова Евгения Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Заборонок Мария Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Заварухина Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Загорская Татьяна Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Задора Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Зайко Светлана Владимировна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Займанова Наталья Викторовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Зайцев Василий Николаевич д.Осеевка Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Зайцева Марина Анатольевна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Заневская Людмила Васильевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Заренок Наталья Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Захарова Валентина Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Захарова Зоя Михайловна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Захарченя Алеся Михайловна г.Ганцевичи Приз второй категории
06.04.2017 Захарченя Инна Александровна г.Ганцевичи Приз второй категории
06.04.2017 Захватович Богдан Богуславович г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Заяц Роман Викторович г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Згирская Виктория Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Зекова Маргарита Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Зеленко Максим Владимирович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Зенькова Светлана Альбертовна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Зизико Юлия Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Зиневич Оксана Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Зинкович Марина Витальевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Зинова Ирина Анатольевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Зорина Елена Евгеньевна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Зотов Григорий Григорьевич г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Зубель Ольга Романовна г.Щучин Приз второй категории
06.04.2017 Зубцова Елена Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Зуева Татьяна Ивановна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Зуева Татьяна Ивановна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Зюлева Ирина Генриховна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Зябкина Оксана Ивановна г.Крупки Приз второй категории
06.04.2017 Зябкина Оксана Ивановна г.Крупки Приз второй категории
06.04.2017 Иванов Игорь Александрович г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Иванова Екатерина Игоревна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Иванова Екатерина Игоревна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Иванова Людмила Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Иванова Ольга Николаевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Иванова Ольга Петровна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Иванова Юлия Олеговна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ивашенко Иван Михайлович д.Шиловичи Вилейский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Игнатович Виктория Валерьевна г.Слоним Приз второй категории
06.04.2017 Игнатьева Юлия Владимировна г.Мстиславль Приз второй категории
06.04.2017 Ильинчик Татьяна Сергеевна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Ильмовская Ирина Александровна г.Червень Приз второй категории
06.04.2017 Иовхимищ Наталья Ивановна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Исаеня Елена Михайловна г.п.Красная Слобода Солигорский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Казак Татьяна Васильевна г.Ельск Приз второй категории
06.04.2017 Казаченко Татьяна Александровна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Казеко Алеся Викторовна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Казеко Алеся Викторовна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Казмерович Раиса Николаевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Казьмина Алла Ивановна г.Полоцк Приз второй категории
06.04.2017 Калиниченко Оксана Николаевна г.Малорита Приз второй категории
06.04.2017 Камлюк Светлана Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Канавская Светлана Алексеевна г.Марьина Горка Приз второй категории
06.04.2017 Капишникова Виктория Леонидовна г.Климовичи Приз второй категории
06.04.2017 Капуста Александр Казимирович д.Поморщина Воложинский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Карабута Юлия Валерьевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Карасева Надежда Константиновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Карасева Надежда Константиновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Карачун Елена Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кардаш Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кардаш Татьяна Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Карелина Елена Васильевна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Кармазина Диана Валентиновна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Карнаухов Дмитрий Дмитриевич в/ч Лапичи Осиповичский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Карневич Ирина Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Карнилова Елена Петровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Карпицкая Нина Александровна г.Молодечно Приз второй категории
06.04.2017 Карпицкая Юлия Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Карпович Ирина Чеславовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Карпович Наталья Дмитриевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Карпыза Ирина Михайловна г.Каменец Приз второй категории
06.04.2017 Касинская Жанна Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Катковская Яна Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кахнович Елена Ивановна г.Щучин Приз второй категории
06.04.2017 Кацызна Варвара Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кашинская Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кедаль Ольга Витальевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кириенко Марина Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Кириллова Елена Вячеславовна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Кирилова Наталья Михайловна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Кирко Валентина Ивановна г.Ивацевичи Приз второй категории
06.04.2017 Кирко Юлия Сергеевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кирпиченок Мария Леонидовна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Киселева Светлана Леонидовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Киселева Татьяна Викторовна г.Логойск Приз второй категории
06.04.2017 Кисель Светлана Анатольевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Китова Ирина Алексеевна г.Кировск Приз второй категории
06.04.2017 Клевакина Мария Ивановна г.п.Болбасово Оршанский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Клименко Анна Леонидовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Климук Ирина Эдуардовна г.Жабинка Приз второй категории
06.04.2017 Клыбик Оксана Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Клыбик Оксана Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Клюка Татьяна Сергеевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Ковалев Виталий Валерьевич г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Ковалева Наталья Владимировна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Ковалева Светлана Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Ковалевич Наталья Петровна г.Ивацевичи Приз второй категории
06.04.2017 Коваленко Светлана Степановна д.Копище Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Коваль Анастасия Ивановна г.Светлогорск Приз второй категории
06.04.2017 Ковальчук Елена Яновна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Ковальчук Иван Вацлавович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кожемякина Людмила Никаноровна а.г.Урицкое Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Козак Елена Станиславовна г.Ганцевичи Приз второй категории
06.04.2017 Козич Юлия Валентиновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Козловская Наталия Ярославовна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Коковкина Ольга Александровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Коледа Ольга Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Колесинская Елена Михайловна г.Ошмяны Приз второй категории
06.04.2017 Колесникова Екатерина Николаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Колесникова Инна Михайловна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Колосей Наталия Александровна г.Пружаны Приз второй категории
06.04.2017 Комар Ольга Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Комаровская Юлия Викторовна г.Березино Приз второй категории
06.04.2017 Комендант Оксана Евгеньевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Комса Николай Александрович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кондратьева Евгения Викторовна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Кондухович Светлана Викторовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кононович Светлана Григорьевна д.Галево Пинский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Константинова Светлана Васильевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Констанчук Татьяна Михайловна г.Березовка Приз второй категории
06.04.2017 Конько Алла Викторовна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Копач Наталья Борисовна д.Михайловщина Ошмянский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Копач Яна Геннадьевна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Копосова Татьяна Григорьевна г.Пружаны Приз второй категории
06.04.2017 Коптевич Андрей Петрович г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Корбан Виктор Викторович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Корень Елена Николаевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Короб Елена Валерьевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Король Елена Анатольевна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Королькова Юлия Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Корончик Александр Владимирович д.Коробчицы Гродненский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Короткевич Александр Сергеевич г.п.Корма Приз второй категории
06.04.2017 Короткевич Татьяна Александровна д.Боровляны Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Короткова Наталья Ивановна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Коротыш Наталия Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Коршунова Яна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Костюкевич Ольга Петровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Костюковец Татьяна Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Костюкович Марина Дмитриевна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Косякова Наталья Сергеевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Котова Лариса Леонидовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Кохан Елена Александровна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Кошкина Мария Павловна г.Горки Приз второй категории
06.04.2017 Кравцевич Ольга Алейзыевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кравцова Алена Георгиевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кравцова Татьяна Владимировна г.Горки Приз второй категории
06.04.2017 Крайко Ольга Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Красикова Елена Алексеевна г.Ивацевичи Приз второй категории
06.04.2017 Кречик Оксана Михайловна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Кривенко Надежда Игоревна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Круглева Ольга Васильевна а.г.Урицкое Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Круглик Алла Ефимовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кругликова Ирина Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Круковская Наталья Анатольевна а.г.Межево Оршанский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Крупень Алеся Николаевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Куделина Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Куденок Ольга Владимировна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Куксик Алла Леонидовна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Кулагина Людмила Владимировна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Кулажкина Ольга Михайловна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Кулак Дмитрий Святославович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кулак Дмитрий Святославович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Куликова Ирина Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Куликовская Оксана Анатольевна д.Боровляны Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Кулябо Елена Васильевна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Купченя Вероника Станиславовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Курач Инга Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Курач Наталья Георгиевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Куриленко Наталья Сергеевна г.Быхов Приз второй категории
06.04.2017 Куринова Елена Валерьевна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Куркова Екатерина Петровна г.Ветка Приз второй категории
06.04.2017 Курсевич Ирина Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Курячая Татьяна Павловна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Кутикова Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кучинская Ирина Иосифовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Кучинская Наталья Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кучинская Наталья Геннадьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Кучинская Ольга Леонидовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Лавникович Ирина Петровна г.п.Радошковичи Приз второй категории
06.04.2017 Лавринович Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лавринович Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лазарчук Алина Александровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Ламеко Анна Иосифовна г.п.Зельва Приз второй категории
06.04.2017 Лаптева Елена Юрьевна д.Лесковка Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Лапшина Ольга Николаевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Лахцутко Марина Петровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лахцутко Марина Петровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ледак Александра Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лемантович Елена Геннадьевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Леонович Светлана Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Леонович Светлана Александровна д.Долголесье Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Лепешко Галина Макаровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Лепешко Галина Макаровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Лепешко Елена Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Линькова Елена Александровна г.Кобрин Приз второй категории
06.04.2017 Липатова Анна Ивановна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Липневич Наталия Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Липницкая Виктория Вячеславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Липницкая Елена Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Липская Елена Владимировна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Лира Наталья Михайловна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Лисенкова Елена Михайловна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Лисовская Людмила Леоновна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Лихачевская Татьяна Валерьевна г.Борисов Приз второй категории
06.04.2017 Лихедова Татьяна Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лицук Ирина Михайловна а.г.Видомля Каменецкий р-н Приз второй категории
06.04.2017 Лицук Ирина Михайловна а.г.Видомля Каменецкий р-н Приз второй категории
06.04.2017 Лишанкова Светлана Александровна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Лобанова Ида Николаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Лобарева Наталья Николаевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Лобацевич Ольга Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Логвин Александра Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лотыш Татьяна Александровна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Лотько Светлана Николаевна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Лохина Елена Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лужинецкая Валентина Изотовна г.Добруш Приз второй категории
06.04.2017 Лузан Валентина Владимировна д.Козенки Мозырский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Лузан Евгений Иванович д.Наровчизна Мозырский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Лузан Наталья Константиновна г.Житковичи Приз второй категории
06.04.2017 Лузинова Юлия Евгеньевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Лукашевич Ирина Ивановна г.Сморгонь Приз второй категории
06.04.2017 Лукашевич Ирина Александровна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Лукьянович Инна Вячеславовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Луцевич Инна Александровна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Лучковская Татьяна Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Лущик Людмила Брониславовна г.Сморгонь Приз второй категории
06.04.2017 Лысенко Оксана Юрьевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Лысова Наталия Ивановна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Любанец Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Людчик Людмила Ростиславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мазур Галина Павловна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Майрина Татьяна Николаевна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Майсюк Ольга Петровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Макаревич Александр Владимирович г.Борисов Приз второй категории
06.04.2017 Макаревич Валентина Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Макаревич Дарья Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Макаревич Инна Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Макаренко Наталья Анатольевна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Максименко Наталья Леонидовна г.Кировск Приз второй категории
06.04.2017 Максименко Светлана Геннадьевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Малико Татьяна Ивановна г.п.Новоельня Дятловский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Малиновская Людмила Леонидовна г.Сморгонь Приз второй категории
06.04.2017 Малюхович Наталья Викторовна г.Каменец Приз второй категории
06.04.2017 Малявко Наталья Семеновна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Мамоненко Юлия Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Маренок Мария Евгеньевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мартишевская Валентина Петровна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Мартысевич Ирина Викторовна г.Белоозерск Приз второй категории
06.04.2017 Марченко Ольга Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Марченко Ольга Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Марченко Татьяна Михайловна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Марчук Марина Николаевна г.Береза Приз второй категории
06.04.2017 Марщенко Наталья Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Маскальчук Ирина Михайловна г.Любань Приз второй категории
06.04.2017 Масленникова Екатерина Григорьевна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Матвеева Наталья Петровна г.Глубокое Приз второй категории
06.04.2017 Матейкович Елена Петровна г.Чашники Приз второй категории
06.04.2017 Матейчик Любовь Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Матиева Анна Муратовна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Мацакова Марина Сергеевна г.п.Паричи Светлогорск Приз второй категории
06.04.2017 Мацкевич Анастасия Валерьевна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Мацкевич Мария Димитриевна г.Браслав Приз второй категории
06.04.2017 Мачуга Мария Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Машко Елена Ивановна г.Молодечно Приз второй категории
06.04.2017 Медведев Александр Владимирович г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Медведьева Татьяна Анатольевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Мельникова Екатерина Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Метельская Елена Николаевна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Мещерякова Галина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Миклашевич Ольга Леонидовна а.г.Ракитница Жабинковский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Микулич Андрей Генрикович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Минько Александр Владимирович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Минько Мария Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Минюк Мария Анатольевна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Миркина Дарья Иосифовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Миронович Татьяна Эдуардовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мисюкевич Елена Ивановна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Мисюкевич Иван Иванович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Михалевич Елена Михайловна д.Малиновка Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Михалевич Юлия Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Михневич Анна Геннадьевна г.Жодино Приз второй категории
06.04.2017 Мищук Елена Васильевна г.Малорита Приз второй категории
06.04.2017 Мищук Елена Васильевна г.Малорита Приз второй категории
06.04.2017 Моисеева Ольга Алексеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Монахова Юлия Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мороз Валентина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мороз Инна Анатольевна г.Молодечно Приз второй категории
06.04.2017 Морозова Марина Ильинична г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Морозова Татьяна Анатольевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Мосалкова Людмила Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мотыль Василий Степанович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мохорев Олег Вячеславович а.г.Яново Ветковский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Мохорева Марина Николаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Мурад Диана Олеговна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Мурина Елена Анатольевна г.Каменец Приз второй категории
06.04.2017 Муха Дарья Викторовна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Мухортова Наталья Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Мышковская Марина Чеславовна д.Новый Погост Миорский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Мякиш Светлана Николаевна г.Ивацевичи Приз второй категории
06.04.2017 Надуева Светлана Витальевна г.п.Корма Приз второй категории
06.04.2017 Надулич Марина Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Надулич Наталья Михайловна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Назаренко Людмила Ивановна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Налецная Ольга Николаевна а.г.Прилуки Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Наркевич Алеся Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Наумчик Наталья Михайловна д.Тельмы-1 Брестский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Невмержицкая Людмила Павловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Немкевич Александра Александровна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Несмашная Ефимья Елисеевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Низельская Лариса Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Никитина Марина Владимировна г.Жодино Приз второй категории
06.04.2017 Никитина Ольга Леонидовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Никифорова Диана Александровна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Николаева Александра Эдуардовна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Николаева Наталья Михайловна д.Каменная Лава Шкловский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Николаенко Дина Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Никоненко Татьяна Сергеевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Новик Алла Анатольевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Новик Ирина Николаевна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Новик Мария Романовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Новик Ольга Николаевна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Новикова Елена Александровна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Новикова Яна Владимировна г.Полоцк Приз второй категории
06.04.2017 Новицкая Наталья Валентиновна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Новицкий Александр Викторович г.Скидель Приз второй категории
06.04.2017 Новожилова Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Обух Татьяна Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Обыночная Карина Юрьевна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Овчинникова Анна Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Овчинникова Анна Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Огиевич Екатерина Леонидовна д.Остромечево Брестский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Одегова Анна Станиславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Озерова Елена Александровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Окрут Тамара Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Окулик Ольга Александровна г.Горки Приз второй категории
06.04.2017 Орловская Екатерина Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Орловская Екатерина Владимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Павлович Елена Николаевна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Павловская Анна Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Павлють Татьяна Степановна г.Дзержинск Приз второй категории
06.04.2017 Павлють Татьяна Степановна г.Дзержинск Приз второй категории
06.04.2017 Павлюченко Татьяна Владимировна а.г.Ракитница Жабинковский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Падалко Мария Олеговна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Палькович Наталья Викторовна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Пальченко Сергей Петрович г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Пальченко Сергей Петрович г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Панкевич Мария Юльяновна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Панкина Ирина Николаевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Пантюк Ольга Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Панферова Татьяна Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Панфило Олеся Валерьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Парахневич Светлана Олеговна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Парфамович Виктория Владимировна г.п.Лоев Гомельская область Приз второй категории
06.04.2017 Парчинская Инна Чеславовна д.Урожайная Глубокский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Пашкевич Валентина Генриховна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Пашкевич Валентина Генриховна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Пашкевич Марина Михайловна г.Ивацевичи Приз второй категории
06.04.2017 Пашкина Юлия Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Пекун Виталия Леонидовна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Перевозникова Татьяна Васильевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Пересыпкина Виктория Михайловна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Пермякова Галина Антоновна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Перскевич Светлана Тадеушевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Петращенок Наталья Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Петренко Елена Григорьевна д.Козики Ивацевичский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Петренко Елена Григорьевна д.Козики Ивацевичский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Петровец Дина Леонидовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Петровец Наталья Викторовна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Петровичус Алла Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Петрошевич Марина Игоревна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Петрукович Екатерина Владимировна г.Кобрин Приз второй категории
06.04.2017 Петруникова Ирина Павловна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Пивовар Елена Эдуардовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Пилецкая Светлана Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Пискун Ирина Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Пиута Сергей Николаевич г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Платонова Вероника Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Подлипская Анастасия Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Подоляк Мария Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Покаместова Карина Витальевна г.Калинковичи Приз второй категории
06.04.2017 Полещук Юлия Александровна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Поливач Людмила Викторовна г.Речица Приз второй категории
06.04.2017 Политаева Наталья Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Полховская Наталья Николаевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Полянская Виктория Анатольевна д.Натальевск Червенский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Полянская Виктория Анатольевна д.Натальевск Червенский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Попелева Марина Ивановна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Попелушко Галина Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Попова Ирина Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Попова Светлана г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Попок Екатерина Александровна а.г.Нарочь Мядельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Посвистелик Анна Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Потапова Татьяна Валерьевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Потапченко Людмила Станиславовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Потягова Виктория Геннадьевна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Почебут Татьяна Николаевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Пощастьева Александрия Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 През Наталья Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Прогакова Наталья Олеговна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Прокопенко Марина Рудольфовна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Прокопович Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Прокопчик Галина Николаевна г.Калинковичи Приз второй категории
06.04.2017 Прохоренко Ирина Викторовна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Пуканова Анна Александровна а.г.Лесной Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Пуховская Людмила Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Пшеничникова Ирина Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Рабущищ Наталья Леонидовна г.Чериков Приз второй категории
06.04.2017 Рагина Ольга г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Радзивиновская Тамара Леонидовна г.Белоозерск Приз второй категории
06.04.2017 Радкевич Лилия Яхьяновна г.Ивье Приз второй категории
06.04.2017 Радченко Марина Борисовна д.Богатырево Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Ракутина Елена Николаевна г.Горки Приз второй категории
06.04.2017 Расин Геннадий Григорьевич г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Рахманова Екатерина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Рахманько Эдуард Васильевич г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ращектаев Вячеслав Владимирович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Резанович Анна Александровна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Репич Ирина Леонидовна г.п.Лоев Приз второй категории
06.04.2017 Решетовская Оксана Николаевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Решилова Виктория Сергеевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Рогачевская Людмила Степановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Роговская Светлана Сергеевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Роговцова Светлана Владимировна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Родионова Александра Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Родионова Татьяна Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Романова Дарья Игоревна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Романова Дарья Игоревна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Романова Ирина Владимировна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Романова Ирина Антоновна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Романович Евгения Леонидовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Романовская Татьяна Михайловна г.Молодечно Приз второй категории
06.04.2017 Романчук Лариса Олеговна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Рошка Анастасия Михайловна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Рубис Елена Исаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Рубис Елена Исаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Руденко Виктория Александровна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Руденок Ольга Николаевна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Рудов Артур Николаевич г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Русская Анна Михайловна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Руцкая Ирина Александровна д.Боровка Лепельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Рылькова Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Рылькова Наталья Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Рычаго Надежда Николаевна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Рябова Мариэтта Саркисовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Рябцева Галина Геннадьевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Савинова Екатерина Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Савицкая Анна Николаевна г.Калинковичи Приз второй категории
06.04.2017 Савощик Елена Викторовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Савченко Елена Михайловна п.г.т.Россоны Витебская область Приз второй категории
06.04.2017 Савченко Ольга Алексеевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Садовникова Татьяна Петровна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Садовская Светлана Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Сандул Павел Анатольевич г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Санина Наталья Леонидовна г.Добруш Приз второй категории
06.04.2017 Сапоненко Ирина Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Сапоненко Ирина Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Сарафинюк Оксана Петровна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Сацукевич Ольга Ивановна г.Жодино Приз второй категории
06.04.2017 Свириденко Ольга Анатольевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Свириденко Софья Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Северин Светлана Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Седлецкая Маргарита Александровна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Секачева Елена Александровна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Селицкая Екатерина Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Семина Татьяна Александровна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Семчена Виктория Анатольевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Серая Вера Владимировна г.Ельск Приз второй категории
06.04.2017 Серая Вера Владимировна г.Ельск Приз второй категории
06.04.2017 Сергеева Виктория Олеговна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Сиваева Елена Алексеевна г.Светлогорск Приз второй категории
06.04.2017 Сивец Мария Григорьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Сидоренко Наталья Владимировна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Сидоренко Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Сидькова Лариса Николаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Силиванова Ирина Васильевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Силко Елена Николаевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Силюк Елена Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Синяк Татьяна Анатольевна г.Слоним Приз второй категории
06.04.2017 Синякова Наталья Николаевна а.г.Урицкое Гомельский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Скепко Галина Александровна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Скребец Татьяна Николаевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Славецкая Анастасия Сергеевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Слонимская Екатерина Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Слуцкая Ольга Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Слюнина Татьяна Николаевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Смага Ирина Михайловна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Смертьева Наталья Николаевна г.Новополоцк Приз второй категории
06.04.2017 Смольская-Кулик Оксана Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Снежко Ирина Ивановна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Снежко Нелла Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Соболь Татьяна Афанасьевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Созонович Елена Степановна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Сокол Наталия Сергеевна г.Любань Приз второй категории
06.04.2017 Соколова Екатерина Сергеевна г.Шклов Приз второй категории
06.04.2017 Соколова Ольга Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Соколовская Анастасия Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Соловянчик Зоя Ивановна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Сологуб Наталья Леонидовна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Солтан Юлия Ивановна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Сорока Светлана Ивановна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Спирченкова Елена Ивановна д.Боровляны Минского р-на Приз второй категории
06.04.2017 Станкевич Инна Леонидовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Старовойт Наталья Владимировна г.Хойники Приз второй категории
06.04.2017 Стародубец Наталья Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Старостина Анна Сергеевна г.Светлогорск Приз второй категории
06.04.2017 Старченко Наталья Петровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Стельмах Ольга Викторовна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Степанова Наталья Викторовна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Степанян Азат Еремович г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Стефанович Ольга Станиславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Стешиц Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Стома Дарья Юрьевна г.Новогрудок Приз второй категории
06.04.2017 Стрик Марина Дмитриевна г.Слоним Приз второй категории
06.04.2017 Строк Илона Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Строк Илона Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Строкова Татьяна Васильевна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Субботина Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Суворова Елена Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Суворова Ирина Михайловна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Сулейко Галина Петровна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Супранович Ольга Любомировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Супронова Анастасия Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Супрун Сергей Вячеславович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Супрунюк Ирина Александровна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Сурко Нина Прохоровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Сушкевич Елена Борисовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Сычев Олег Валерьевич г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Таланова Светлана Анатольевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Таранович Наталья Петровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Тарасова Татьяна Петровна д.Лабно-Огородники Гродненский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Таркан Аксана Владимировна г.Бобруйск Приз второй категории
06.04.2017 Татур Савелий Вячеславович г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Терентьева Анастасия Анатольевна г.Верхнедвинск Приз второй категории
06.04.2017 Терехович Лаура Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Терешко Илона Владимировна г.Миоры Приз второй категории
06.04.2017 Тимоховец Виктор Викторович г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Тишкова Ирина Васильевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Ткачева Алина Григорьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ткачева Алина Григорьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Толканица Елена Владимировна г.Свислочь Приз второй категории
06.04.2017 Толкачева Лилия Васильевна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Толкачева Лилия Васильевна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Толпа Алла Михайловна г.Полоцк Приз второй категории
06.04.2017 Томашевич Татьяна Алексеевна г.Толочин Приз второй категории
06.04.2017 Травинская Екатерина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Трегуб Татьяна Витольдовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Трестьян Наталья Игоревна г.Дзержинск Приз второй категории
06.04.2017 Третьякова Юлия Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Трифонова Екатерина Анатольевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Тротько Диана Анатольевна г.Слуцк Приз второй категории
06.04.2017 Трофимук Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Трусевич Наталья Александровна г.Дзержинск Приз второй категории
06.04.2017 Труханович Ольга Михайловна г.Давид-Городок Приз второй категории
06.04.2017 Труханович Ольга Михайловна г.Давид Городок Приз второй категории
06.04.2017 Тужикова Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Тумелевич Ирина Ивановна г.Мосты Приз второй категории
06.04.2017 Туркина Галина Валерьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Туркова Елена Владимировна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Тыхнюк Ольга Николаевна г.Каменец Приз второй категории
06.04.2017 Тышкевич Светлана Ростиславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ульянова Юлия Олеговна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Урбанович Иван Николаевич г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Урбанович Инна Владимировна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Уснич Татьяна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Усова Татьяна Михайловна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Устинова Елена Арсеньевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Ухналевич Дарья Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Фадеева Виктория Геннадьевна г.Жлобин Приз второй категории
06.04.2017 Фарина Анна Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Федоринчик Нина Ермолаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Федорова Ольга Владимировна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Федорович Наталья Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Федорцова Валерия Валерьевна д.Геранены Ивьевский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Федуро Ольга Станиславовна г.п.Оболь Шумилинскийр-н Приз второй категории
06.04.2017 Филатова Ольга Ивановна г.Жодино Приз второй категории
06.04.2017 Филипович Инна Станиславовна г.Жодино Приз второй категории
06.04.2017 Филютич Екатерина Сергеевна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Фоменок Наталия Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Франевич Татьяна Александровна а.г.Зеньковичи Узденский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Фролова-Хадунькина Елена Михайловна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Хакимова Любовь Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Хакимова Любовь Васильевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Хандожко Татьяна Олеговна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ханеня Ольга Ивановна д.Королёво Узденский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Харахнов Дмитрий Сергеевич г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Харчук Ирина Михайловна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Хлусевич Людмила Николаевна г.Орша Приз второй категории
06.04.2017 Хмельницкая Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Хмельницкая Татьяна Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ходанович Дарья Сергеевна а.г.Слобода Смолевичский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Ходолева Анжелика Валерьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Ходолева Анжелика Валерьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Ходор Олеся Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Ходосевич Виктория Анатольевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Ходькова Жанна Викентьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Хомич Ольга Владимировна г.Волковыск Приз второй категории
06.04.2017 Хорощева Анастасия Александровна г.Щучин Приз второй категории
06.04.2017 Храмова Татьяна Вячеславовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Худайбергенов Бахран Сабурович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Худенко Екатерина Федоровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Цандер Светлана Станиславовна г.Наровля Приз второй категории
06.04.2017 Царик Светлана Николаевна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Царук Наталья Анатольевна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Цветкова Елена Сергеевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Цвирко Людмила Анатольевна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Целебук Ирина Леонидовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Цыганчук Александр Владимирович г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Чапля Любовь Сергеевна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Чапля Любовь Сергеевна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Чеботаревич Марина Анатольевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Челало Алла Владиславовна г.Полоцк Приз второй категории
06.04.2017 Черевако Светлана Владимировна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Черенович Наталья Владимировна г.Иваново Приз второй категории
06.04.2017 Черкас Анна Ивановна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Черкес Ольга Викторовна г.Поставы Приз второй категории
06.04.2017 Чернавчиц Людмила Ивановна г.Пинск Приз второй категории
06.04.2017 Черненкова Надежда Михайловна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Чернухо Андрей Викторович г.Борисов Приз второй категории
06.04.2017 Чернюгова Елена Петровна г.Сморгонь Приз второй категории
06.04.2017 Чернякова Юлия Владимировна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Чиж Татьяна Леонидовна п.Дружный Пуховичский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Чижик Любовь Дмитриевна п.Гатово Минский р-н Приз второй категории
06.04.2017 Чиккер Людмила Генриховна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Чичина Надежда Викторовна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Шабанова Марина Валерьевна г.Витебск Приз второй категории
06.04.2017 Шабуня Светлана Михайловна г.Жодино Приз второй категории
06.04.2017 Шархунова Елена Григорьевна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Шаталова Елена Васильевна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Шаталова Елена Васильевна г.Мозырь Приз второй категории
06.04.2017 Шатрова Инна Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Шах Диана Иосифовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шашалевич Ирина Аркадьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Шашкова Марина Георгиевна г.Ляховичи Приз второй категории
06.04.2017 Швадронова Екатерина Николаевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Шевелева Ирина Ивановна г.Ветка Приз второй категории
06.04.2017 Шевцова Елена Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шевченко Ирина Дмитриевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шеколян Марина Михайловна г.Житковичи Приз второй категории
06.04.2017 Шелест Ольга Михайловна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Шепетуха Татьяна Юрьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шикалович Оксана Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шикунец Вера Ивановна г.Лунинец Приз второй категории
06.04.2017 Шиман Наталья Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шимшек-Щербук Юлия Анатольевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шингарева Марина Владимировна г.Калинковичи Приз второй категории
06.04.2017 Шингарева Марина Владимировна г.Калинковичи Приз второй категории
06.04.2017 Шинкевич Ольга Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шитькова Яна Андреевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шкуда Елена Владимировна г.Мосты Приз второй категории
06.04.2017 Шостыр Анна Николаевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шпак Елена Григорьевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Шпак Ольга Аркадьевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шпакова Мария Валерьевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Шпакова Мария Валерьевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Шпаковская Ольга Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шпаковская Юлия Юрьевна г.Каменец Приз второй категории
06.04.2017 Шпилевская Лариса Владимировна г.Кобрин Приз второй категории
06.04.2017 Шруб Елизавета Эдуардовна г.Добруш Приз второй категории
06.04.2017 Шруб Елизавета Эдуардовна г.Добруш Приз второй категории
06.04.2017 Шубодерова Екатерина Витальевна г.Могилев Приз второй категории
06.04.2017 Шукан Елена Олеговна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Шулейко Жанна Брониславовна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Шульга Михаил Вячеславович г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Шумилова Марина Борисовна г.Добруш Приз второй категории
06.04.2017 Шумилова Ольга Николаевна г.Рогачев Приз второй категории
06.04.2017 Шумилова Ольга Николаевна г.Рогачев Приз второй категории
06.04.2017 Щемелев Александр Андреевич г.Мстиславль Приз второй категории
06.04.2017 Щепалова Светлана Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Щербакова Анастасия Викторовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Щербатая Нина Михайловна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Эссан Екатерина Сергеевна г.Гомель Приз второй категории
06.04.2017 Юдицкайте Валерия Юрьевна г.Барановичи Приз второй категории
06.04.2017 Юнина Екатерина Александровна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Юнчиц Юлия Сергеевна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Юрковская Екатерина Юрьевна г.Заславль Приз второй категории
06.04.2017 Яблокова Ксения Юрьевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Яблонская Кристина Иосифовна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Ядловская Александра Борисовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Яковец Татьяна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Якубович Наталья Петровна г.Поставы Приз второй категории
06.04.2017 Якушевич Елена Михайловна г.Борисов Приз второй категории
06.04.2017 Янковская Жанна Александровна г.Осиповичи Приз второй категории
06.04.2017 Яновская Инесса Львовна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Януш Ольга Александровна г.Солигорск Приз второй категории
06.04.2017 Яровая Вероника Викторовна г.Брест Приз второй категории
06.04.2017 Яромчук Наталья Святославовна г.Высокое Приз второй категории
06.04.2017 Ярошевич Оксана Васильевна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Ярошеня Ивона Казимировна г.Гродно Приз второй категории
06.04.2017 Яскель Екатерина Чеславовна г.Лида Приз второй категории
06.04.2017 Яцкевич Ирина Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Яцкевич Ирина Михайловна г.Минск Приз второй категории
06.04.2017 Яшукян Гаяне Закаровна г.Слоним Приз второй категории

Частые вопросы

Вопрос: Кто может принимать участие в рекламной игре?

В рекламной игре могут принимать участие совершеннолетние граждане Республики Беларусь, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство на территории Республики Беларусь и постоянно проживающие на территории Республики Беларусь.

Участником рекламной игры не может быть лицо, состоящее в трудовых отношениях с Организатором, супруг (супруга) такого лица, его близкие родственники, а также лица, находящиеся с таким лицом в отношениях свойства.

Вопрос: Как принять участие в рекламной игре?

Для участия в рекламной игре участнику в период c 01.03.2017 по 30.04.2017 включительно необходимо выполнить следующие действия:

-приобрести продукцию торговых марок «Conte elegant», «Conte-kids», «DIWARI»;

-вырезать с ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ индивидуальной упаковки логотип («Conte elegant», «Conte-kids», «DIWARI»);

-вложить вырезанные логотипы в количестве 3 (три) штуки в почтовый конверт;

-на почтовом конверте разборчиво написать следующие данные:

1) фамилия, имя, отчество (полностью без сокращений);

2) точный почтовый адрес: почтовый индекс(желательно), область(желательно), район(желательно), населенный пункт, улица, дом, корпус(при наличии), квартира(при наличии);

3) номер своего мобильного телефона в международном формате и название оператора (velcom, ПРИВЕТ, МТС, life:) (номер телефона и название оператора можно вложить внутрь конверта). Участники, не указавшие номер своего мобильного телефона, не могут претендовать на выигрыш Призов второй категории.

-отправить письмо Организатору по адресу: 230026, г.Гродно, а/я«Счастливая покупка».

Дополнительный способ принять участие в игре (без отправления писем с логотипами):
За каждые три единицы Игровой продукции, приобретённой  в интернет-магазине http://conteshop.by/ (далее интернет-магазин), полностью оплаченной и полученной, покупатель в интернет-магазине получает один уникальный номер покупки, представляющий из себя шестизначный порядковый номер, дополненный префиксом “CS” (далее – уникальный номер покупки).

В период c 01.03.2017 по 02.05.2017 (включительно) участники, получившие в интернет-магазине уникальные номера покупок, имеют ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ возможность принять участие в Игре без необходимости направлять в адрес Организатора письма с логотипами путем активации уникальных номеров покупок при условии, что в профиле участника в интернет-магазине указаны следующие данные об участнике:

-фамилия, имя, отчество (полностью, без сокращений);

-точный почтовый адрес: почтовый индекс(желательно), область(желательно), район(желательно), населенный пункт, улица, дом, корпус(при наличии), квартира(при наличии);

-дата рождения;

-номер мобильного телефона в международном формате и название оператора (velcom, ПРИВЕТ, МТС, life:). Участники, не указавшие номер своего мобильного телефона, не могут претендовать на выигрыш Призов второй категории.

Активация уникального номера покупки производится участником в профиле интернет-магазина на закладке «Счастливая покупка(промоакция)» путем выбора уникального номер покупки (одного или нескольких) и нажатия кнопки «Участвовать в игре». Каждый уникальный номер покупки может быть активирован участником только один раз.

Вопрос: Обязательно ли приобретать продукцию в интернет-магазине ConteShop.by?

Нет, не обязательно. Для участия в игре продукцию торговых марок “Conte elegant”, “Conte-kids”, “DIWARI” можно приобретать в любых магазинах, в которых она реализуется.

Вопрос: Какие преимущества дает приобретение продукции в интернет-магазине ConteShop.by?

За каждые три единицы продукции, приобретённой в интернет-магазине ConteShop.by (далее – интернет-магазин), покупатель в интернет-магазине получает один уникальный номер покупки, представляющий из себя шестизначный порядковый номер, дополненный префиксом “CS” (далее – уникальный номер покупки).
В период с 01.03.2017 по 02.05.2017 (включительно) участники, получившие уникальные номера покупок, имеют дополнительную возможность принять участие в игре без необходимости направлять в адрес Организатора письма с логотипами путем активации в интернет-магазине уникальных номеров покупок.
При этом участник также может вырезать с лицевой стороны упаковки продукции(которую он приобрел в интернет магазине) логотипы и отправить их письмом для участия в рекламной игре.
Таким образом, приобретая три единицы продукции в интернет-магазине участник получает возможность принять участие в игре ДВАЖДЫ (один раз — активировав в интернет-магазине уникальный номер покупки, второй раз — отправив три логотипа письмом).

Вопрос: Что такое логотип и какие логотипы нужно отправлять?

Логотип это графическое начертание торговых марок в виде стилизованных букв.

Для участия в рекламной игре необходимо отправить по почте 3(три) любых логотипа торговых марок «Conte elegant», «DIWARI», «Conte-kids» вырезанных с ЛИЦЕВОЙ стороны упаковки продукции.

Можно отправлять любые комбинации логотипов «Conte elegant», «DIWARI», «Conte-kids».

Например:

два логотипа «Conte elegant» и один «DIWARI» или три логотипа «DIWARI»,
или один логотип «DIWARI» и два логотипа «Conte-kids» и т.п.
Образцы упаковки и примеры того, как вырезать логотипы приведены здесь

Вопрос: Сколько писем может отправить один участник?

Каждый участник рекламной игры может отправить неограниченное количество писем.

Вопрос: Какие призы можно выиграть?

В каждом розыгрыше разыгрывается один крупный денежный приз 10 000 белорусских рублей, сто денежных призов по 100 белорусских рублей и 1000 денежных призов по 10 белорусских рублей на мобильный телефон победителя.

Вопрос: Сколько будет розыгрышей и когда они будут проходить?

На протяжении рекламной игры будет проведено два розыгрыша:
06.04.2017, 04.05.2017

Вопрос: Как я узнаю, что выиграл приз?

Организатор в течение 7 (семи) рабочих дней со дня проведения розыгрыша уведомляет победителей письмом, высланным по адресу, указанному участником на конверте либо адресу, указанному участником в профиле интернет-магазина.

В указанный выше срок на сайте www.HappyBy.com в разделе соответствующей игры размещается список победителей.

Организатор также оставляет за собой право дополнительно уведомлять победителей любым удобным ему способом: посредством SMS-рассылки на номер телефона, указанный участником на конверте либо в профиле интернет-магазина, звонком по телефону и др.

Вопрос: Как проводится розыгрыш призов?

Механика проведения розыгрыша подробно описана в разделе 10.3 Правил рекламной игры.

С механикой проведения розыгрыша можно также ознакомиться, посмотрев видео-ролик, размещенный на YouTube  (смотреть ролик).

Вопрос: Как победители получают приз?

Победители, выигравшие Главные призы и Призы первой категории, должны в течение 30 (тридцати) календарных дней предоставить Организатору копию паспортных данных (копию 25(отметка о регистрации по месту жительства), 31-33 страниц паспорта – для граждан Республики Беларусь, копию 3, 15-17 страниц вида на жительства – для лиц, имеющих вид на жительство). Указанная информация может быть предоставлена:

а) письмом по почте по адресу: 230026, г.Гродно, ул.Победы 30, СООО «КонтеТрейд»;

б) письмом на электронный почтовый ящик Организатора info@HappyBy.com

в) нарочно по адресу Организатора: г.Гродно, ул.Победы 30.
Для получения Главного приза победитель должен в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня проведения розыгрыша прибыть в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в офис Организатора по адресу г.Гродно, ул. Победы, 30 предварительно согласовав дату и время прибытия с представителем Организатора по телефонам +375333777897 (МТС) или +375445040777 (Velcom). Денежная сумма Главного приза за вычетом подоходного налога с физических лиц передается путем перечисления денежных средств на банковский счет, открытый на имя победителя. Банковский счет открывается в ОАО «Приорбанк» ЦБУ №600 по адресу: г.Гродно, ул.Мостовая, 37.

Сумма денежного Приза первой категории за вычетом удержанного подоходного налога с физических лиц передается победителю почтовым переводом на адрес победителя.
Сумма денежного Приза второй категории передается победителю  в течение 30 календарных дней со дня проведения розыгрыша путем отправления с альфа-номера happyby.com СМС-сообщения, содержащего пин-коды Карт Экспресс-оплаты на сумму 10 деноминированных белорусских рублей.
Условия активации пин-кодов Карт Экспресс-оплаты доступны на интернет-сайтах сотовых операторов:

http://www.velcom.by/ru/private/services/expresscards.htm

http://www.privet.by/ru/services/pay/cards/

http://www.mts.by/help/action_account/account/another_pay/express/

http://life.com.by/private/about/kak_oplatit

Вопрос: На конверте был указан номер корпоративного телефона. Как заменить телефон на другой?

Сумма денежного Приза второй категории передается победителю  в течение 30 календарных дней со дня проведения розыгрыша путем отправления с альфа-номера happyby.com СМС-сообщения, содержащего пин-коды Карт Экспресс-оплаты (далее -КЭО) на сумму 10 деноминированных белорусских рублей.

Победители рекламной игры, подключенные по тарифным планам для корпоративных клиентов, имеют право использовать полученные пин-коды для пополнения счетов абонентских номеров третьих лиц (близких родственников, друзей и т.д.).

При этом необходимо учитывать то, что у каждого оператора свои КЭО, а у Velcom два вида КЭО: Velcom и ПРИВЕТ). КЭО одного оператора сотовой связи не могут быть активированы на телефоне, использующем другого оператора сотовой связи.

Вопрос: Как активировать полученные пин-коды карт экспресс-оплаты(КЭО)?

Активировать полученные пин-коды  карт экспресс оплаты можно при помощи USSD-запроса. Следует обратить внимание на то, что у каждого оператора свои КЭО(у Velcom два вида КЭО: Velcom и ПРИВЕТ).
КЭО одного оператора сотовой связи не могут быть активированы на телефоне, использующем другого оператора сотовой связи.
Примеры USSD-запроса различных операторов для активации пин-кодов КЭО :

МТС:        *115*XXXXXXXXXXXXXX#кнопка вызов, где XXXXXXXXXXXXXX –полученный код КЭО МТС

Velcom:    *141*4*XXXXXXXXXXXXXX# кнопка вызов, где XXXXXXXXXXXXXX –полученный код КЭО Velcom;

ПРИВЕТ: *124*XXXXXXXXXXXXXX# кнопка вызов, где XXXXXXXXXXXXXX –полученный код КЭО ПРИВЕТ

life:) :        *100*XXXXXXXXXXXXXX# кнопка вызов, где XXXXXXXXXXXXXX –полученный код КЭО life:)
С другими способами активации пин-кодов Карт Экспресс-оплаты можно ознакомиться на интернет-сайтах сотовых операторов:

http://www.velcom.by/ru/private/services/expresscards.htm

http://www.privet.by/ru/services/pay/cards/

http://www.mts.by/help/action_account/account/another_pay/express/

http://life.com.by/private/about/kak_oplatit

Вопрос: Я не получил (удалил) SMS с пин-кодами карт экспресс-оплаты. Что делать?

Если вы не получили SMS с пин-кодами карт экспресс оплаты в течение 30 дней со дня розыгрыша либо случайно удалили SMS — позвоните нам по телефонам горячей линии
+ 375 33 3777 897 (МТС) или +375 44 5040 777 (Velcom) в рабочие дни с 9.00 до 17.00

Задать вопрос

captcha